Награда за 7 вход в игру

Форумы Фруктовые Войны Технические вопросы Награда за 7 вход в игру

В этой теме 7 ответов, 6 участников, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 9 мес. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

13915970
    Участник

Здравствуйте у меня такая проблема и не у меня одного зашел сегодня в игру а у меня пропала награда за 7 день как быть я ведь к этому целых 6 дней шел очень хотелось бы что бы как то это вознаградилось хотя бы тем кто напишет.

-АНГЕЛ-
    Участник

подарки выдают в течение 7-ми дней со дня открытия сервера, если Вы пропустили дни или начали играть не с первого дня, то все подарки не получаете.

13989637
    Участник

я играл 7 дней но на 7 день у вас произошол глюк и подарки не выдаались ето на самое рождество!

Ним
    Участник

Здравствуйте. Почему у меня пропала награда за 7 дней? Я только до 3-го дня зашла. Это какая-то шутка что-ли? Поставьте у меня его пожалуйста.((((( На 9 сервер: «Лимон».

Ним
    Участник

Ник DellChan.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Здравствуйте. Почему у меня пропала награда за 7 дней? Я только до 3-го дня зашла. Это какая-то шутка что-ли? Поставьте у меня его пожалуйста.((((( На 9 сервер: «Лимон».

подарки выдают в течение 7-ми дней со дня открытия сервера, если Вы пропустили дни или начали играть не с первого дня, то все подарки не получаете.

Stella
    Участник

Здравствуйте возможно ли вернуть награду за 7 дней входа в игру?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Здравствуйте возможно ли вернуть награду за 7 дней входа в игру?

Приветствую, данное событие доступно на сервере только первые 7 дней с момента его запуска.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.