Награды…арены!!!

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Награды…арены!!!

В этой теме 5 ответов, 5 участников, последнее обновление  12159634 10 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

LETS
    Участник

я…сижу…топ-1…арены\\\\всем..воля..шакры…дает—а…мне..душа..тора\\\\вариантов..слезть..нет—ни..кто..не..хочет..на..мое..место\\\\\\\\\\\\\\\\зачем…мне…души..тора—если…воли..тора…большая..редкость\\\на..ап..2..звезды..нужно..60..штук—за..3..месяца..я..собрал..34штуки\\\\тоесть…пока..я..сделаю…красного…ТОРа…пройдет…еще…лет…5

26 сервер

ВОЛЯ ШАКРЫ её не купишь ти падает только по 2 шт в день с 3 звезды на 4 надо всего 120 шт подумаешь два месяца смотришь в марте подойдёт очередь ШАКРЫ

{content}{content}[/i]

DonRafon
    Участник

я…сижу…топ-1…арены\\\\всем..воля..шакры…дает—а…мне..душа..тора\\\\вариантов..слезть..нет—ни..кто..не..хочет..на..мое..место\\\\\\\\\\\\\\\\зачем…мне…души..тора—если…воли..тора…большая..редкость\\\на..ап..2..звезды..нужно..60..штук—за..3..месяца..я..собрал..34штуки\\\\тоесть…пока..я..сделаю…красного…ТОРа…пройдет…еще…лет…5

надо было в загадочной лавке покупать волю тора

Geneviev
    Участник

волю Тора можно много где получить,начиная от: мист магазина,удачи,войны богов,активность 360,дом боссов,троянской войне,подзменый мир,алмазном гадании, в сокровищнице за печати гадания ….вариантов много,вопрос в редкости выпадения
    воля Шакры падает чаще и вполне реально собрать.

Geneviev
    Участник

другое дело когда собираешь Афину,Локи ,Панду и тем более Одина)тут уже надо постараться)

12159634
    Участник

Не всем , за 2 и 3 место души шакры .

В тех поддержке напрочь отказали в помощи по этому вопросу мотивировав это тем что разработчики могут менять в игре что хотят и когда хотят и ошибки тут нет в наградах .

Поэтому остаётся только самим искать выход . Если ты в сильной ГИ , то вы можете выстроить цепочку из персонажей по их силе ( например я скидываю тебя , Вася скидывает меня , Петя скидывает Васю и мультом уже скидываем Петю ) и поскидывать всех с этих мест вплоть до твинов , если ты не в сильной ГИ , то остаётся только заплатить сильной ГИ реальных алмов , чтобы они заморочились тебя скинуть .
    Если твой персонаж очень сильный , снимаешь с него всю одежду , с коня снимаешь шмот , делаешь сброс всех статов , ставишь самую никчёмную форму — а нападающий наоборот берёт баф арены .

В общем общими усилиями можно пытаться , но только самим … от администрации в этом вопросе помощи не будет .

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.