Награды за Вип.

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Награды за Вип.

В этой теме 8 ответов, 5 участников, последнее обновление  No name No game 1 год назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор

No name No game
    Читатель

В общем та, такой вопрос, скорее даже просьба. Я сейчас не говорю про мгновенный донат(хотя про него тоже), а про донат длиной в месяцы или годы.
    Суть в чем, рано или поздно каждый все равно достигнет отметки минимум вип 6, в крайнем случае вип 9, ибо хоть и донишь понемножку будь то 300 — 500 рублей, очки до след випа так или иначе прибавляются. И вот тут и всплывает корявость — наградой за вип идут, внимание: Серебро и кристаллы….
    Поэтому появилась такая идея, ну и просьба для модеров переслать разрабам её — немного поменять награды за вип, я не говорю про то что туда персов клепать надо, нет. Хотя бы самики, зс или определенное кол во сундуков на S шмот для персов. Ну или ещё что нибудь, главное не карты маг стихий\серу\карты обнов заданий\карты крисов. Конечно для тех кто наберет на вип 7 есть награда в событии открытия, но дальше ничего не идет.
    И для тех кто не может в прочтение больших текстов скажу вкратце — смысл текста в том чтобы обновить несущественные награды.
    P.s Истеричкам вроде : донеры горите в аду, аааа, озозо….просьба идти лесом.

4836161
    Участник

Суть в чем, рано или поздно каждый все равно достигнет отметки минимум вип 6

Шта? Иди подыши свежим воздухом.

No name No game
    Читатель

Суть в чем, рано или поздно каждый все равно достигнет отметки минимум вип 6

Шта? Иди подыши свежим воздухом.

Хм, я ж вроде ясно написал истеричкам лесом идти.
    Хотя может ты другой случай? Правда как донести мысль до человека, который и читать толком не умеет?

No name No game
    Читатель

Для таких «невнимательных уникумов» что мы увидели выше.
    Главная мысль — смысл текста в том чтобы обновить несущественные награды за Випы вроде серы и крисов на что то стоящее.
    Вступительное слово введение — «Суть в чем, рано или поздно каждый все равно достигнет отметки минимум вип 6, в крайнем случае вип 9, ибо хоть и донишь понемножку будь то 300 — 500 рублей, очки до след випа так или иначе прибавляются.» Это просто вступление, оно не обязательно должно отражать всю суть, и использовано оно как пример. Так что не надо докапываться до этой части, мой придирчивый и «саркастический друг»
    Ну и напоследок, мне пофигу на те посты что пойдут ниже (так как появилось ощущение что одним экземпляром наплыв не ограничится), главное чтобы кто нибудь из модераторского состава отписал, что передал эту просьбу верхам, или наоборот не передал по такой то причине.

Мидис
    Участник

Было бы неплохо… А то всех уже задрало что пихают везде серу как будто украли, маг кристаллы как будто из недр земли приходят, и стихийная магия

Мидис
    Участник

Моя награда за вип 5 составляет 1.6 лямов серебра и 350 кристаллов можно за час набить.
    Разве не самая бесполезная награда за пополнение?

2427951
    Участник

Согласен, награды за вип ни о чём. У меня вип 8, ни каких бонусов за это не идёт. Толк ток от вип 4 и вип 7.

Happy
    Модератор

Хорошо, передам ваши пожелания администрации. Но тут будет одна проблемка, скорее всего, если и поменяют награды за ВИП, то нам они, кто уже давно взял тот или иной вип, не светят, также как и бедные вип12, которые уже все награды забрали. Думаю, им будет обидно… Вы так не считаете?

No name No game
    Читатель

Хорошо, передам ваши пожелания администрации. Но тут будет одна проблемка, скорее всего, если и поменяют награды за ВИП, то нам они, кто уже давно взял тот или иной вип, не светят, также как и бедные вип12, которые уже все награды забрали. Думаю, им будет обидно… Вы так не считаете?

Вип 11 — 12 не так уж и много на самом то деле, но да я думал об этом (правда на размах випов поменьше)
    По сути разработчикам не составит ведь труда вклинить повторный рассыл после обновления награды. Как никак подарок то пойдет все равно за текущий вип, а не за все «прожитые», по крайней мере я надеюсь что на этой услуге (если она вообще будет) их жаба не задушит, там же не какие то имбовые награды в виде реликов или персов пойдут.
    Правда вот с вип 11 — 12 действительно беда ибо самики там то уж нехреновые выдаются, и повторная рассылка только из за того что в награде была сера….хмм. Я не могу сейчас рационально подумать о людях с Вип 11-12, так как в голове нашептывает хренли им ещё то надо у них и так все есть. Ну и идея о компенсе (в виде дополнительной шняги замененной на серу, без первоначальных самиков) уже для текущих вип 11 и выше при повторном получении подарка разбивается о то каким образом подарки будут получать новоиспеченные випы 11 и выше. Так же есть ещё мысля не менять награды випам 11 и 12, а сменить только тем у кого в наградах онли сера и маг кристаллы.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.