Надоели ваши баги!

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Надоели ваши баги!

В этой теме 103 ответа, 34 участника, последнее обновление Картинка профиля Александр Каталамов Александр Каталамов 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)
  • Автор
    Картинка профиля KARDENAL
    KARDENAL
    Участник

Ох это игра собранная кривыми руками. Про перевод я молчу но вот баг в инвентаре это уже не гуд. Смотрим скрин модераторы и решем это как то я надеюсь.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Ох это игра собранная кривыми руками. Про перевод я молчу но вот баг в инвентаре это уже не гуд. Смотрим скрин модераторы и решем это как то я надеюсь.

Чистим кеш,обновляем плеер и радуемся.

Модератор по любимой игре Fairy Tail RPG.

Картинка профиля Фыся
    Фыся
    Модератор

Уважаемый, Кардинал. Ведь именно через И пишется Ваш ник?
    Если у Вас не прогрузился до конца инвентарь, так в чем тут вина модераторов и разработчиков?
    Могу Вам привести пример, когда дабы долго не ждать загрузки боя нажимали на экран и вор на сопровождении был виден только наполовину.
    По Вашему мнению в этом тоже виноваты все вышеперечисленные?

KARDENAL
    Участник

Забыл спросить тебя как мне писать свой ник. Если тебе скучно иди погуляй не чего тут троить и писать бред дабы тут показать себя зачем то перед кем то. Ник через Е и только ибо я так привык с онлайн игр где КАРДИНАЛ было вечно занято. Игра ваша в край бесит я все почистил теперь даже окно не закрывается + в окне не видно самоцвет. Модератор не должен вообще так разговаривать знай свое место человек с кошаком на аве. Впервые вижу как модер пытается тролить бугага 😀

Вложения:
    KARDENAL
    Участник

Все сделал как сказали не чего не вышло, попробую снести браузер и поставить снова.

KARDENAL
    Участник

Кстати флеш плеер встроен в яндекс браузер на винде 10 это факт, версия браузера актуальная и что мне обновлять? может вы обновите решения проблем своих? и модераторы вроде вас вообще не должны так разговаривать с теми кто заливает деньги в эту игру! в край зажрались! мод ФЫСЯ тому доказательства.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Читатель

Забыл спросить тебя как мне писать свой ник

А вот это совершенно верное замечание. Дело модератора — модерировать форум, а не чужие ники, качая ЧСВ. Превышение полномочий налицо.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

По проблеме могу лишь посоветовать одно — обновить страницу(игру), если так не прогружаются картинки.

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Модератор не должен вообще так разговаривать знай свое место человек с кошаком на аве. Впервые вижу как модер пытается тролить бугага

Простите, но я просто не могу промолчать. А почему Вы тогда поступаете более подобным образом и указываете на его место? Он вроде не собака. Тогда почему? Только из-за того, что он решил немного поюморить и при том, дал Вам ответ, что лучше всего сделать для решения проблемы? Вам не кажется это несправедливым?

и модераторы вроде вас вообще не должны так разговаривать с теми кто заливает деньги в эту игру! в край зажрались! мод ФЫСЯ тому доказательства.

Между прочим, он такой же игрок как и Вы, и так же делает взносы в игру.

ивент как ивент. Вопрос: почему бесплатно не юзнуть? в статье про ивент не слова про то что не доступно бесплатное юзанье которое раз в сутки. КРИВАРУКИЕ ЛЮДИ кто это делает!

Тут больше вина не самих разработчиков, как игроков. Срабатывает защита от багоюзов. Чтобы это избежать (помогает в 80-ти% из 100), необходимо выйти из игры до обновления серверов (00:00 по Мск) и не заходить до ориентировочного времени окончания технических работ. Так же, перед входом в игру необходимо почистить кэш. Тогда таких случаев, как отсутствие бесплатных попыток и не прогрузка обменных элементов, станет гораздо меньше.
    Ну и так же, попробуйте воспользоваться советом, который написал выше Хэппи.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

У Кардинала зашквар случился. Если у тебя рак браузера, то нечего тут слюной брызгать. У меня все иконки нормально сейчас отображаются. Но писать такие высеры детские сообщения с поливанием всех и вся всё же не стоит.

Мир, Ленин, СССР!

Картинка профиля 4836161
    4836161
    Участник

Кстати флеш плеер встроен в яндекс браузер на винде 10 это факт

А вы знаете толк в извращениях. Попробуйте ещё интернет эксплорер 6-ой версии на бета версию висты, флеш плеер можно любой, он настолько древний и корявый, что его уже почти все браузеры скоро заблочат как устаревшую технологию, даже пираты видео уже в html5 крутят. Установите туда ещё все возможные рекламные плагины и запустите игру через вконтакт. Хотя всё это вместе не переплюнет ваш выбор. Вы вполне можете стать лауреатом шнобелевской премии в области высоких технологий.

Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Забыл спросить тебя как мне писать свой ник

А вот это совершенно верное замечание. Дело модератора — модерировать форум, а не чужие ники, качая ЧСВ. Превышение полномочий налицо.

Вы путаете некоторые вещи такие как ответ модератора по теме который был на лицо и с потолка взятое «ЧСВ как вы сказали» хотя человек просто мог написать так из за правильности орфографии скажем имея некое образование и поэтому считать это превышением или оскорблением в сторону игрока определенно не стоит.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Читатель

Вы путаете некоторые вещи такие как ответ модератора по теме который был на лицо и с потолка взятое «ЧСВ как вы сказали» хотя человек просто мог написать так из за правильности орфографии скажем имея некое образование и поэтому считать это превышением или оскорблением в сторону игрока определенно не стоит

О_О …что это было?…

А вот пусть модератор Фыся поюморит над вашим постом, полностью опровергающим все правила пунктуации русского языка.
    Иви! Вы создали шедевр. Грац. Это даже круче, чем «КАРДЕНАЛ».

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Читатель

Он вроде не собака.

Вовсе нет. Судя по авику — кошак.

Вложения:
    Картинка профиля Иви
    Иви
    Модератор

Вы путаете некоторые вещи такие как ответ модератора по теме который был на лицо и с потолка взятое «ЧСВ как вы сказали» хотя человек просто мог написать так из за правильности орфографии скажем имея некое образование и поэтому считать это превышением или оскорблением в сторону игрока определенно не стоит

О_О …что это было?…
    А вот пусть модератор Фыся поюморит над вашим постом, полностью опровергающим все правила пунктуации русского языка. Иви! Вы создали шедевр. Грац. Это даже круче, чем «КАРДЕНАЛ».

А вы не подумали что это было сделано специально дабы вы поняли что как раз таки Фыся правильно ответил на вопрос который был задан?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 104 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.