Нарушение.Финансовая прокачка!

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Нарушение.Финансовая прокачка!

В этой теме 3 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля EmilyBrian EmilyBrian 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12964345
    12964345
    Участник

Являюсь игроком сервера 31 Кронос,Персонаж Головолом,из гильдии JollyBears,неоднократно продает различные ресурсы для прокачки персонажа членам своей гильдии по заниженной цене…пару скринов приложу к данной теме,к сожалению остальных скринов не сохранил.. В мировом чате он не раз писал что сейчас качает членов своей гильдии,каким образом стало понятно после того как он стал выставлять лоты в торговле… Активно вкладываю деньги в этот проект,но теперь думаю что это пустая трата. сих пор не исправлена арена 2 на 2,не решены вопросы с некорректными титулами,например как у игрока Skyne уже 12 титул(Маркиз),и он не соответствует его достижениям,но дает ему преимущество перед другими игроками,притом его соги Головолом также качает его,продавая ресурсы заниженной цене! Примите меры,ваше безразличие приводит к тому что люди с сервера уходят! Вместо решения проблем с багами и нарушениями вы запускаете новые ивенты,с целью вашего обогащения

торговля

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Unnamed
    Unnamed
    Заблокирован

)))) ужас)

Пиу_Пиу__опасность!!

Картинка профиля Элиса
    Элиса
    Участник

Поддерживаю!

Картинка профиля EmilyBrian
    EmilyBrian
    Участник

ребята вы что серьезно из за этой мелочи пишите!! делай достижения и у тебя будет титул маркиз!!! тут никаких нарушений нет !! человек скок захотел и по какой цене продать так и продает!!! кто тебе мешает качать своих с гильдии!! я тоже помогаю своим гильдейцам чем могу !!! у нас мы тоже продаем вещи намного больше колл и меньше цена! и че в суд на 1 сервер подашь!! это индивидуальное решение игрока а не админов или модераторов!!!

{content}

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.