Нацу SSS и Пантерлили

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Нацу SSS и Пантерлили

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  COP 10 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

2622083
    Участник

Стакаются ли +25% к атаке у Нацу и Пантерлили ? У того и у другого +25 %
    Хочу взять их двоих если стакаются их скилы

COP
    Участник

нет такое и не должно складываться как повышение атаки или защиты или же понижение их

Happy
    Модератор

Стакаются ли +25% к атаке у Нацу и Пантерлили ? У того и у другого +25 % Хочу взять их двоих если стакаются их скилы

Это один и тот же навык, они не суммируются.

Акаша
    Участник

нет такое и не должно складываться как повышение атаки или защиты или же понижение их

Вообще-то бафы стакаются , не знаю как баф Лили и Лекса , но баф Эвергрин и Мистгана стакается.

Happy
    Модератор

Вообще-то бафы стакаются , не знаю как баф Лили и Лекса , но баф Эвергрин и Мистгана стакается.

Нет, кто первым наложит эффект, тот и будет работать, но никакого суммирования не будет. Если Мистган первым наложит свои +10% защиты, то Эвергрин уже не сможет наложить свои 30%.

Акаша
    Участник

Нет, кто первым наложит эффект, тот и будет работать, но никакого суммирования не будет. Если Мистган первым наложит свои +10% защиты, то Эвергрин уже не сможет наложить свои 30%.

Вешается одновременно 2 бафа , на 30% и на 10% и они оба дают прибавку к характеристикам ) Вы бы перед тем , как что-то писать , проверили это на деле )

COP
    Участник

коли так то пожалуй это единственное исключение а может особенность(10% на фоне 30% вовсе не смотрится и может в этом и есть + Мистагана что его скил хоть и дает очень мало но складывается другими) остальные на сколько мне известно не взаимодействуют…

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.