На каких мобильных устройстах пойдет игра?

Форумы Стальное Братство Технические вопросы На каких мобильных устройстах пойдет игра?

В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление  Alter Ego 12 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

13141623
    Участник

Как понимаю, на устройствах от Эппла, не поддерживающих флеш, ее не запустить или со сторонними примочками.
    А что лучше выбрать из имеющихся сейчас планшетов, чтобы игра гарантированно запускалась, поскольку ноут далеко не везде получится поставить?
    Заранее спасибо.

Police
    Модератор

Вам нужна какая-то помощь по игре?

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

Alter Ego
    Хранитель

Игра изначально разрабатывалась под компьютер и под управление мышкой и клавиатурой. На планшете и смартфоне с тач-дисплеем в нее будет сложно играть.

Как вы заметили, техничка Apple Флеш не поддерживает. Оригинальный браузер Андройда, кстати, тоже его не поддерживает.

В AppStore и в Гугл Плей есть несколько сторонних браузеров, которые поддерживают Флеш. Например, Puffin Web Browser.

Но лично мне не понравилось играть с планшета — неудобно.

13141623
    Участник

Спасибо за ответы, тут не вопрос удобства, а вопрос нахождения в определенный момент в игровом массиве, скажем в клановой войне или на той же мусорке. Раскрывать ноут в переполненном вагоне метро нереально, на части станций сигнал мобильного инета не проходит, а вай-фай метро работает только в вагонах или при стоянии последнего на станции, искать где-то кафе или иное заведение на поверхности тоже не всегда подходит.
    С Пуффиным я раньше работал, но потом у него пошли жуткие глюки с соединением с их собственной подсетью.

Alter Ego
    Хранитель

Пытался я тут в метро поиграть в онлайн-игру с тамошним бесплатным интернетом — то еще удовольствие постоянно наблюдать разрывы соединения и тормоза 🙂 Не знаю, возможно, если заплатить — будет лучше.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.