НДС? да вы очумели

Форумы Dragon Knight Обсуждение игры НДС? да вы очумели

В этой теме 14 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля 2808969 2808969 2 дн., 5 час. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Ну и зачем удалили пост? Что сказать нечего?

Время убивает, когда его тратят впустую.

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

У нас свободная страна, и каждое мнение имеет право на существование. Или в вашем случай закон есть а в нашем — ЦЕНЗУРА?

Картинка профиля iarhipov
    iarhipov
    Хранитель

Добрый день. Не путайте, пожалуйста, свободу выражения мысли и клевету. Вы на основе своих предположений неподкреплённых фактами обвиняете нас в мошенничестве – это называется клеветой, а не свободой выражения мысли. А в вашем случае – это клевета с целью нанести нам финансовый ущерб. Мы также могли бы предположить на основе неподреплённых фактами домыслов, что вы это делаете за вознаграждение, которое теоретически могли бы получить от наших конкурентов, например. Но я на 100% уверен, что это не так. Понимаю, что вы раздосадованы фактом введения НДС, как и мы, и вы, конечно же можете выразить своё недовольство у нас на сайте, если это не переходит границы и не превращается в откровенную клевету.

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Интересная однако у вас интерпретация моего выражения недовольством (клевета, финансовый ущерб), причем тут на форуме игры, где я потратил на эту игру свои же кровные 250 000 руб. вот это ущерб. Если я в чем то не прав, то можно было бы и указать а не удалять. Хотя, как пожелаете. Мне от этого не жарко и не холодно. Я уже для себя все решил.

Р.S. неподкреплённых фактами обвиняете нас в мошенничестве – это я обвиняю вас? это вы сами себя обвиняете, проверьте сами вашу игру, когда 5 раз не важно куда жмешь выпадает монетка. Даже по теории вероятности такое не возможно.

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

Что касается — Не путайте, я уверен это вы путаете, причем видимо на эмоциях от моего поста. Позвольте уважаемый напомнить Вам где я писал Форумы › Dragon Knight › Обсуждение игры повторю еще разОбсуждение игры

Обсуждать — то есть дискутировать, дебатировать, спорить, взвешивать, совещаться, рассматривать; обдумывать, судить, разбирать по косточкам, оценивать, тереть, обсуживать, разбирать, трактовать, диспутировать, судачить, судить и рядить, слушать, базарить, подвергать обсуждению, дискуссировать, обговаривать, обтолковывать, проговаривать, перетирать

Следовательно к моему посту можно применить все что угодно из этого списка, но не как не клевету или еще что нить.

Картинка профиля Archy
    Archy
    Участник

И дабы закончить эту дискуссию, позвольте закончить словами предков — Не ищите зла там, где его нет, а то зло появится, откуда не ждали.

P.S. Я вам не враг, я был вам другом как минимум 1 год.

Картинка профиля 10558627
    10558627
    Заблокирован

ндс для граждан России, а с нероссиян за что берете?

Картинка профиля Sovr
    Sovr
    Участник

А как же пп. 26 п.2 ст. 149 НК РФ. полученный доход от «реализации дополнительного игрового функционала» относится к программе для ЭВМ в виде онлайн-игры, предоставление прав на использование которой, в свою очередь, освобождено от уплаты НДС???

Картинка профиля zaldaronz@gmail.com
    4774909
    Участник

О каком финансовом ущербе вообще Вы говорите, Финансовый ущерб несем мы, игроки. а вы только гребете бабки лопатой. если учесть что я потратил пол миллиона в вашей игре, а я далеко не самый большой донатер, то с таким раскладом, могли бы пойти игрокам на встречу, и хотя бы 9 процентов из 18 взять на себя. Никто не спорит о том, что поправки в законе появились с 1 января, но можно отнестись к людям по человечески, а не плюнуть на всех с колокольни. Лично я решил для себя более не вливать в ваш проект, и скорее всего просто уйду в какую-нибудь другую игру, просто из-за вашего наплевательского отношения к игрокам.

Картинка профиля Sovr
    Sovr
    Участник

Поправки не коим образом компьютерных игр не касаются
    ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ИЗ ПУНКТА 1 СТ. 174.2НК РФ, У КОТОРЫХ МЕСТО РЕАЛИЗАЦИИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ.
    И до и после 01.01.2017 оно будет совпадать с местом деятельности покупателя. Порядок начисления НДС по этим услугам не меняйте:

«предоставление прав на использование программ для электронных вычислительных машин (включая компьютерные игры), баз данных через сеть «Интернет», в том числе путем предоставления удаленного доступа к ним, включая обновления к ним и дополнительные функциональные возможности»;

Картинка профиля mr.petrovichus@mail.ru
    8535672
    Участник

да с введением 18 пр донат в иигру упадет это факт

Картинка профиля iarhipov
    iarhipov
    Хранитель

Поправки не коим образом компьютерных игр не касаются ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ ИЗ ПУНКТА 1 СТ. 174.2НК РФ, У КОТОРЫХ МЕСТО РЕАЛИЗАЦИИ НЕ ИЗМЕНИТСЯ. И до и после 01.01.2017 оно будет совпадать с местом деятельности покупателя. Порядок начисления НДС по этим услугам не меняйте:
    «предоставление прав на использование программ для электронных вычислительных машин (включая компьютерные игры), баз данных через сеть «Интернет», в том числе путем предоставления удаленного доступа к ним, включая обновления к ним и дополнительные функциональные возможности»;

Пропробуйте рассказать это налоговой:
    http://www.vedomosti.ru/technology/articles/2014/07/04/mailru-group-ne-hochet-platit-nds-za-platezhi-v-onlajn-igrah

Картинка профиля 13367125
    13367125
    Участник

Добавьте налог свой в курс баленов, люди перестанут нервничать. То есть пишите — положи 100 р, получи,к примеру 50 баленов. Зачем эти мансы ненужные? Кладу 140,с карты снимают 160,неприятно.

Картинка профиля Сoci
    Сoci
    Участник

Так и получается покупаешь 10500 баленов + бонусные и выходит почти та сумма баленов с ндс, типа бонус закрыт ндс, выходит платиш 12 390 и получаешь 12 285 баленов,15р переплата, выходит почти 1 к 1. Но я соглашусь что можна просто курс игровой валюты к рублю снизить на 10 процентов например а то и на все 18 что бы было не 1 к 1, и все счастливы. Вы сиравно продаёте воздух(игровая валюта) который в реальной жизни ни какой реальной ценности не несёт, и думаю от того что вы будете давать этого воздуха больше у вас не убудет.

Coci

Картинка профиля 2808969
    2808969
    Участник

прибавили бы бонус за покупку и все были довольны это моё личное мнение

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.