НДС

В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Aleksey123 Aleksey123 14 час., 12 мин. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Proviz
    Proviz
    Участник

А что дальше будет ? на шею прыгают а отдачи нет,даже отвечают не всем не всегда и не каждому,в.п.изду такие движения найду чем заняться уйду осталось не много,но нервы здесь тратить и в яме этой сидеть уже зае.бывает.

Картинка профиля Кваказябра
    Кваказябра
    Участник

да там не только ндс, а еще какая то комиссия идет((((

Картинка профиля 11755951
    11755951
    Участник

Кстать, вопрос по существу. Почему МЫ должны платить НДС? При пополнении через соц.сети никто про НДС даже не вспоминает, все осталось по прежнему.

Картинка профиля Proviz
    Proviz
    Участник

я не знаю уважаемый,было одно теперь в Н.Г стало все по новому ) и могу заметить не в хорошую сторону,наверно посчитали что играем нахаляву-вот и плати теперь свыше(красный гер в карнавале с ивентами в 19 к голд можно выползти,теперь в 24-25к голд выйдет)Вот такие перепиндюльки

Картинка профиля Proviz
    Proviz
    Участник

Как народ уже писал,где инфа ? о событиях,что будет,когда,что ждет игроков в будущем,на вопросы молчат,сами тут с собой пишемся-это хорошо,а администрация ? Игнор со стороны админов не приятная тема,вот так же тема НДС,что же не могут ответить в связи с тем или еще что-то,общаться надо а тут получается играем не только в «Легенду Рыцаря» ну и в что?где?когда? и сами задаем вопросы и сами же на них отвечаем,а точнее одни догадки)

Картинка профиля 1220114
    1220114
    Участник

да вопрос правильный,ждём ответа

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

я не знаю уважаемый,было одно теперь в Н.Г стало все по новому ) и могу заметить не в хорошую сторону,наверно посчитали что играем нахаляву-вот и плати теперь свыше(красный гер в карнавале с ивентами в 19 к голд можно выползти,теперь в 24-25к голд выйдет)Вот такие перепиндюльки

Добрый вечер. НДС был введен не от того, что администрация так захотела. Правительство РФ принимает те или иные законы, вводят те или иные изменения в законы РФ, с 1 января каждого года эти изменения вступают в законную силу. Поэтому и произошли такие изменения в оплате. Более подробную информацию вы можете прочитать вот тут, с ссылками на закон РФ https://espritgames.ru/company/news/nds-2017/ Если игроки не согласны с таким решением Правительства, просьба в письменном виде обратиться к Госдуме.

Как народ уже писал,где инфа ? о событиях,что будет,когда,что ждет игроков в будущем,на вопросы молчат,сами тут с собой пишемся-это хорошо,а администрация ? Игнор со стороны админов не приятная тема,вот так же тема НДС,что же не могут ответить в связи с тем или еще что-то,общаться надо а тут получается играем не только в «Легенду Рыцаря» ну и в что?где?когда? и сами задаем вопросы и сами же на них отвечаем,а точнее одни догадки)

Информации что будет и какие события никогда не писались, думаю (опять таки, сугубо мое мнение) и писаться не будет, как то не интересно что у нас будет типовой календарь 1 января — Резня, 5 января — Монополия, а 25 января — Гонка, тут бац…… и техническая ошибка и полетел наш с вами календарь далеко и надолго. Все события которые вводятся в игре, игроки сами могут видеть ничего не от кого не прячется, не скрывается,не утаивается, события вводятся сразу и на все сервера.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Участник

Можно было и увеличить сумму получаемого золота на эти 18%

Поддерживаю фансайт нашей игры - http://knightsfable.ru/

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Можно было и увеличить сумму получаемого золота на эти 18%

Извините, я не решаю этот вопрос.И не могу принимать решение по таким вопросам.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Картинка профиля Proviz
    Proviz
    Участник

Ласка спасибо за информацию,очень признателен!

Картинка профиля 9295292
    9295292
    Участник

да ребята вас развели как последних лохов)).такой бред тут написал этот модератор ласка.есть 2 варианта уплаты НДС.либо его сразу включают в стоимость продукта,либо пишут на предоставляемой услуге»стоимость без учёта НДС».а здесь просто повысили цену на платежи и парят вам, что это такой закон приняли.НДС в нашей стране платят все, не зависимо от того кому принадлежит компания.так как компания работающая в той или иной стране платит налоги этой страны, за предоставления права работать тут и получать прибыль.я так понимаю администрация считает играющих здесь людей полными идиотами.по их объяснению получается, что вы в магазине видите на ценнике одну стоимость, а на кассе получается другая.я чего то ни разу не слышал что бы в магазине на кассе объясняли что на ценнике не учитывается НДС.вообще по хорошему надо налоговую навести на компанию.так как она вводит в заблуждения своих клиентов.в прайсе стоимость услуги по одной цене а продают услугу по другой.

Картинка профиля xMighty
    xMighty
    Хранитель

да ребята вас развели как последних лохов)).такой бред тут написал этот модератор ласка.есть 2 варианта уплаты НДС.либо его сразу включают в стоимость продукта,либо пишут на предоставляемой услуге»стоимость без учёта НДС».а здесь просто повысили цену на платежи и парят вам, что это такой закон приняли.НДС в нашей стране платят все, не зависимо от того кому принадлежит компания.так как компания работающая в той или иной стране платит налоги этой страны, за предоставления права работать тут и получать прибыль.я так понимаю администрация считает играющих здесь людей полными идиотами.по их объяснению получается, что вы в магазине видите на ценнике одну стоимость, а на кассе получается другая.я чего то ни разу не слышал что бы в магазине на кассе объясняли что на ценнике не учитывается НДС.вообще по хорошему надо налоговую навести на компанию.так как она вводит в заблуждения своих клиентов.в прайсе стоимость услуги по одной цене а продают услугу по другой.

Прежде чем писать такие громкие слова, стоит потратить хотя бы 5 минут на то, чтобы ознакомиться с темой:
    вот небольшая помощь — тык

а это новость на портале, где все очень подробно рассказано — тык

Тебе останется сделать последний рывок и связать это в единое целое. Будь так добр и JUST DO IT! Не надо дезинформировать других пользователей (правила форума тоже перечитай).

Картинка профиля 9295292
    9295292
    Участник

«а это новость на портале, где все очень подробно рассказано»я уже всё потыкал, всё почитал.и закон на который вы ссылку выложили и коменты под вашей ссылкою.вы там даже толком не можете ответить на коменты,просто копируете один и тот же текст по поводу действия закона.ни разу не объяснили какая конкретна компания взимает этот НДС.так как получатель денег одна фирма предоставляет услугу покупки голд другая, а права на игру в конечном итоге у третей.которая и считается иностранным агентом.так что сначала лучше у себя порядок в головах наведите.на самом деле навести налоговую на вашу компанию пусть она разберётся правильно вы взимаете налог или это неоправданное и нечем не обоснованное взимание средств у граждан.и кстати поддерживаю высказывания многих игроков.раз вы стали взимать НДС значит платежи теперь официально фиксируются.а значит можно через суд будет потребовать компенсацию за некачественное предоставление ваших услуг по игре)).так что не зря многие вам написали,что сами себе яму вырыли.

Прочитал обсуждение на портале, на которое вы дали ссылку. В одном из ответов представителя компании сказано, что Espritgames не является Российской компанией. Если не секрет, то резидентом какой страны вы являетесь?

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Прочитал обсуждение на портале, на которое вы дали ссылку. В одном из ответов представителя компании сказано, что Espritgames не является Российской компанией. Если не секрет, то резидентом какой страны вы являетесь?

а это не сложно, компания зарегистрирована на Кипре…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.