Небольшое предложение

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Небольшое предложение

В этой теме 12 ответов, 10 участников, последнее обновление Картинка профиля Вкусный батончик Вкусный батончик 2 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

В общем многие наверное сталкивались уж с откровенно бесполезными итемами в ивентах (привет рупор и десять рун во внутреннем колесе), так вот есть небольшое предложение заменить их на вот это

…..не, я не про дарк шмот, а про, скажем так «пентаграмму трансформации магии» тем более она сейчас актуальна в связи с проводимым опросом по «магам»
    Просто возьмем какого нибудь дарка 3, вот он узнал допустим для себя то, что холик ему все же больше подойдет и теперь ему нужно слить 9 ливней скуры на то чтобы очистится, и дополнительный на первый лвл холи, как итог десять ливней. Ну разве это не расточительство, с учетом того, что такое кол во довольно трудно нафармить, а так использовал пенту и перекрасился в онли 1 лвл, даже если был 5ого уровня.
    Передайте пожалуйста наверх. (желательно чтобы это сделали компетентные модеры или лучше Хранитель)

Картинка профиля John_Vik
    John_Vik
    Участник

Поддержу, нужная штука))

Картинка профиля Акаша
    Акаша
    Участник

+ , очень нужная штука.

Картинка профиля S47: HardSkill
    S47: HardSkill
    Участник

давно пора=))

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, в одном из будущих обновлений этот предмет будет добавлен в игру, как и многие другие предметы и возможности.

Приветствую, в одном из будущих обновлений этот предмет будет добавлен в игру, как и многие другие предметы и возможности.

Будущих и скорых было бы веселее )

Картинка профиля John_Vik
    John_Vik
    Участник

Но увы, будущее — понятие растяжимое 😀

Картинка профиля Alex_Mystery
    Alex_Mystery
    Участник

Они любят растяжимые понятия:-D

Без жертв нельзя добиться победы

Картинка профиля Malon
    Malon
    Участник

о да, меняю 7 ливней на откровения)

Картинка профиля Meosh
    Meosh
    Участник

о да, меняю 7 ливней на откровения)

Эта штука меняет не ливни в откровения, а уже полученный холи в дарк и наоборот. Причем не важно, какого Вы были уровня, Вам даст 1 лвл противоположной стороны.

Wow-wow, meow!

Картинка профиля Malon
    Malon
    Участник

Эта штука меняет не ливни в откровения, а уже полученный холи в дарк и наоборот. Причем не важно, какого Вы были уровня, Вам даст 1 лвл противоположной стороны.

Я в курсе, у меня холи 3, я хочу дарк, но за все время мне выпало дофига ливней и всего 2 откровения( Меняю же ливни на откровения я потому что, у меня есть ливни, а мне нужны откровения.

Картинка профиля Meosh
    Meosh
    Участник

Я в курсе, у меня холи 3, я хочу дарк, но за все время мне выпало дофига ливней и всего 2 откровения( Меняю же ливни на откровения я потому что, у меня есть ливни, а мне нужны откровения.

Ну коряво написано просто в контексте темы.)

Wow-wow, meow!

Поднимаю тему. Так как теперь буквально заинтересован в трансформации из холи в дарка, так как выбил релик на дарка 5, но проблематично отмыться так как 15 очей многовато (особенно в условиях того,что откровение падает очень редко).
    Замечательно будет,если данный итем добавят к примеру в ивенте на Темный мир.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.