НЕПОНЯТНО

В этой теме 43 ответа, 11 участников, последнее обновление Картинка профиля Atavus Atavus 3 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)
  • Автор
    Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

объясните….я на 26 сервере 294 ур маг у меня атака 42.5к обе шмотки РА, звание верховный правитель….скакун, крылья и богиня 4 ур и начал замечать что на боссах меня обходят по урону более слабые игроки….девушка у которой БО на 70к меньше моего и по всем параметрам мне уступает на боссе свободно наносит урон такой же как и я……это что такое? БАГ?

26 сервер

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Хватит уже тупить перед тем как писать подобные топики проверь все досканально . С какой богиней бегает девочка в какой трансформаций что самое важное . И на сколько трансформация прокачана .

Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

богиня пандора 3 ур….трансформация—царь обезьян 1 звезда

26 сервер

Картинка профиля Наоно
    Наоно
    Участник

Смотри не на Бо а на статы, во врем босса открой и посмотри её статы и сравни со своими, обрати внимание не только на атаку, но и на крит и меткость.

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Есть еще скорость атаки которая играет большую роль в нанесении урона.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Музыка ошибочка пока что особенно на новых серверах скорость атаки не играет большую роль . Максимум если только в пвп 1 на 1 с активными рунами 15+штук . Может поможет доля секунды но не на боссе .

Картинка профиля Greshnik
    Greshnik
    Модератор

Музыка ошибочка пока что особенно на новых серверах скорость атаки не играет большую роль . Максимум если только в пвп 1 на 1 с активными рунами 15+штук . Может поможет доля секунды но не на боссе .

Мне кажется что на боссе скорее всего играет роль показатель пинга, если пинг большой то даже при высокой скорости атаки урона наносится будет меньше чем у игрока у которого пинг меньше)

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Сарочка, спорить не буду) на новых серверах не была. У меня один, единственный и неповторимый 🙂

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Умнетька моя ))) Просто 1к атаки не сыграет роль ) как и 5к ) а вот 10-20к вот где будет разница )

Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

все просмотрел….я в шоке….у нее все параметры на много хуже….по камням и трансформации я лучше в 2 раза….чую ее вип 6 дает ей какие то скрытые пассивные навыки….других объяснений у меня нет….в битве богов она застряла на 24 этаже…я на 29…а на мировом боссе онасвободно меня обгоняет с богиней лев\\если я с богиней водолей иду или со львом я позади остаюсь….если иду со скорпионом, то ноздря в ноздрю идем

26 сервер

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Про богинь было сказанно из всех богинь только Скорпионка работает на боссах на ура . Значит ищи проблему в других местах пинг к примеру

Картинка профиля LETS
    LETS
    Участник

а проблема может быть в том что я маг а она охотник? хотя разница в показателях меткости крита атаки и т.д. у нее на порядок ниже

26 сервер

Картинка профиля artariel111@gmail.com
    7678208
    Участник

Играю на 2х серверах, изначально начал лучницу, потом на другом сервере мага.
    Так вот, пока держался лучницей в топе легко обгонял тех кто по дамагу сильней, но когда
    получил Богиней первую форму дамаг уменьшился. И даже не дамаг а скорость скиллов.
    Може она просто просекла в чем фишка.
    Еще заметил что лучница очень хорошо собирает лут в Доме Боссов. Аккуратно по кругу, а главное быстро, в то время когда маг бегает хаотично.
    Баг с уроном у лучниц есть 100%, но от чего он зависит Я к сожалению не в курсе, да и кайфа от игры магом больше из-за заморозки.

Картинка профиля Saara
    Saara
    Читатель

Не каких багов нету у Лучницы ) Топ1 с 1 сервера лучник )

Картинка профиля 10723779
    10723779
    Участник

Хмм 6 вип, а у тебя какой? Есть ли у неё королевская привилегия? а вообще посмотри в характеристиках её бонус Атаки

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 44 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.