Нету квеста на повышение~~

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Нету квеста на повышение~~

В этой теме 31 ответ, 15 участников, последнее обновление Картинка профиля Aleksart163 Aleksart163 6 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mine Brodsvud
    Mine Brodsvud
    Участник

Захожу как обычно в игру,смотрю вроде обнову запилили,в чатике про S ранг болтают.
    Спрашиваю где брать квест на повышение,говорят у макарова,он же у меня пустует,сам 97 лвл-а

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Захожу как обычно в игру,смотрю вроде обнову запилили,в чатике про S ранг болтают. Спрашиваю где брать квест на повышение,говорят у макарова,он же у меня пустует,сам 97 лвл-а

Выполняйте простые побочные задания. У вас их очень много и поэтому не отображается задание повышения от Макарова. 10-15 побочных выполните, тогда должно появится от Макарова.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

У моего знакомого такая же фигня, и он подумал о том же, что посоветовали. почти все квесты фантом лорд сделал, хоть была нетронута, и бОльшую часть эксталии — нифига не появилось. И в любом случае, ведь это работа квеста неправильная, чего игрок должен делать то, что специально игнорировал, чтобы не тратить энку

Картинка профиля 5608646
    5608646
    Участник

с S4 на S5 нет квеста, список квестов чист, как первый снег. Спс за очередную «приятную» обнову, ребята

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

с S4 на S5 нет квеста, список квестов чист, как первый снег. Спс за очередную «приятную» обнову, ребята

Вам необходимо будет пройти задание в элитном подземелье, которое откроется только на 109 уровне. Скажите, вы взяли S ранг точно по уровню указанному в ранге, на 80-м? Нет, ведь так? Тут аналогичная ситуация, но просто задание не будет даваться до момента, пока вы не откроете элитное подземелье.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Mine Brodsvud
    Участник

Захожу как обычно в игру,смотрю вроде обнову запилили,в чатике про S ранг болтают. Спрашиваю где брать квест на повышение,говорят у макарова,он же у меня пустует,сам 97 лвл-а

Выполняйте простые побочные задания. У вас их очень много и поэтому не отображается задание повышения от Макарова. 10-15 побочных выполните, тогда должно появится от Макарова.

Выполнил около 40 побочных,результата нету 🙁

Картинка профиля Мимика
    Мимика
    Модератор

Возможно у вас не достаточный уровень. Повышайте и тогда в скором времени должен будет появиться.

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

Mine Brodsvud
    Участник

Возможно у вас не достаточный уровень. Повышайте и тогда в скором времени должен будет появиться.

Писал же хд
    97 уровень
    выполнил все задания которые висели,помогло,благодарен за помощь

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Писал же хд 97 уровень выполнил все задания которые висели,помогло,благодарен за помощь

Вам нужен 100 уровень, чтобы по сюжету дойти до Лилейного или Нацу, только тогда вы получите на них(элитных) задание повышения.

Mallajkee
    Участник

111 лвл мало? нет квеста ни на 15 лвл стихий, ни на повышение S1->S5. КЭш чистился, побочные задания сюжета, да, специально делались, чтобы освободить место, хоть это и напрягает… Где квест?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

111 лвл мало? нет квеста ни на 15 лвл стихий, ни на повышение S1->S5. КЭш чистился, побочные задания сюжета, да, специально делались, чтобы освободить место, хоть это и напрягает… Где квест?

Да, мало. Повышайте уровень.

Mallajkee
    Участник

Как мало, на S1->S2 ранг надо бить элитку Кров-Кейт, какой тогда надо?

Картинка профиля 4824377
    4824377
    Участник

112 уровень нет квеста на S 2 звезды проходил побочные элитку слил море энергии так и не появилось ,квестов только прибавилось может есть какая то линия квестов вы напишите какие именно квесты нужно делать, надоесли сливать энергию впустую компенсации за это как я понимаю не будет, а ущерба лично мне больше чем от бесполезных эвентов для сверх донов

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

112 уровень нет квеста на S 2 звезды проходил побочные элитку слил море энергии так и не появилось ,квестов только прибавилось может есть какая то линия квестов вы напишите какие именно квесты нужно делать, надоесли сливать энергию впустую компенсации за это как я понимаю не будет, а ущерба лично мне больше чем от бесполезных эвентов для сверх донов

Просто изначально надо было делать все задания, которые вам дают НПС в игре. Тогда бы у вас не было проблем с отображением нужных вам заданий. Вы сами виноваты, что не проходили побочные задания, которые копятся и потом забивают вам список доступных заданий, что потом в них не вмещаются особо важные, вроде повышения ранга. А теперь делаете виноватыми нас, чего это мы такие плохие, заставляем вам тратить драгоценную силу на задания в стартовых локациях, которые вы сами же и пропустили, позволив этим заданиям забить до отказа ваш список доступных заданий.

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Как мало, на S1->S2 ранг надо бить элитку Кров-Кейт, какой тогда надо?

Приложите скриншот доступных заданий и окно рангов. Кажется у вас та же проблема, что и у товарища выше.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.