Нет вкладки ежедневного пополнения

Форумы Клинок ярости Технические вопросы Нет вкладки ежедневного пополнения

В этой теме 28 ответов, 9 участников, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Ифест
    Ифест
    Участник

S5: Лесной целитель
    Ифест
    нет вкладки ежедневного пополнения на определенную сумму

Безымянный-15

S5: Ифест

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля gesik2015@yandex.ru
    1403818
    Участник

вот

Вложения:
    1403818
    Участник

внутри

Вложения:
    Картинка профиля Ифест
    Ифест
    Участник

блин(( оказывается 3 дня уже нет такой вкладки у меня

Картинка профиля Ифест
    Ифест
    Участник

Хотелось бы услышать ответ администрации, на каком основании вы закрыли доступ к доп функционалу игры? Где вкладка -награда за донат? У большинства игроков арена не работает до сих пор, в теме про титулы за стартовые ивенты так и не ответили, в результате титулов(которые дают постоянную прибавку к параметрам персонажа) нет.
    Что за нарушение пользовательского соглашения?

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

Хотелось бы услышать ответ администрации, на каком основании вы закрыли доступ к доп функционалу игры? Где вкладка -награда за донат? У большинства игроков арена не работает до сих пор, в теме про титулы за стартовые ивенты так и не ответили, в результате титулов(которые дают постоянную прибавку к параметрам персонажа) нет. Что за нарушение пользовательского соглашения?

где именно нарушение ?)

Картинка профиля Ифест
    Ифест
    Участник

о предоставлении дополнительного функционала игры

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

о предоставлении дополнительного функционала игры

Версии игры разные, наша никакого отношения к другим локализациям не имеет, и события проводимые в игре могут отличаться от тех, которые вы могли видеть где то еще.

1403818
    Участник

Бред несёте!!!!!!!!!!!!!!Скрины с одного сервера!!

1403818
    Участник

Просто признать свои ошибки,так трудно??????????Вам что это стоит???Или за конпенсацию переживаете?Нарисованных предметов жалко если на то пошло?Зачем придумавать и писать,что то от себя(особенно когда ноль в этом)?Это смахивает на бред!!!!А когда этот бред пытаются втюхать за правду,то неловко начинаешь понимать что из тебя дебила хотят сделать.
    Прежде чем что то написать,удостоверься в правильности своих слов.
    Играем с оф сайта,на одном сервере,с одного дня,у одного есть ивент у второго нет!Ответ за разные версии игры оригенален в этом случии.Может ещё сборка компов роль играет?провайдер?А забул,наверное надо кеш почистить?

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Бред несёте!!!!!!!!!!!!!!Скрины с одного сервера!!

Хм… смутила надпись на немецком, подумал что скрин с другой версии игры, спасибо, будем проверять.

Картинка профиля 922102
    922102
    Участник

интересная тема у некоторых игроков есть плюхи у другим хрен,у многих в ги есть эта функция и других нет,правильно зачем всем плюшки за пополнение давать

ZoomChan
    Модератор

интересная тема у некоторых игроков есть плюхи у другим хрен,у многих в ги есть эта функция и других нет,правильно зачем всем плюшки за пополнение давать

ну некоторый функционал открывается с определенным уровнем…
    конечно шанс багов никто не отменял.

Картинка профиля 12017532
    12017532
    Участник

Я играю уже 45 дней, постоянно пополняю счет на 65 золота, но я еще ни разу не получал подарок за ежедневное пополнение на любую сумму, потому что у меня отсутствует данная иконка на получение. Кеш и тому подобное чистил уже много раз. Так вот мне бы хотелось узнать когда это исправят и я прошу компенсировать мне все потерянные подарки за все дни пополнения.

ник Димуль s5

ZoomChan
    Модератор

Я играю уже 45 дней, постоянно пополняю счет на 65 золота, но я еще ни разу не получал подарок за ежедневное пополнение на любую сумму, потому что у меня отсутствует данная иконка на получение. Кеш и тому подобное чистил уже много раз. Так вот мне бы хотелось узнать когда это исправят и я прошу компенсировать мне все потерянные подарки за все дни пополнения.
    ник Димуль s5

все ошибки связанные с пополнением решаются через тех.под

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.