не востанавливают трансформу анубиса

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры не востанавливают трансформу анубиса

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  11913452 10 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

14365556
    Участник

Я:здраствуйте опять я к вам вот по какому вопросу.У меня не ативный трансформацыя анубис она дается автоматом кода 2дня в игре,тобеш еще на лоу лвлах.Почему у меня нету ее и можете исправить это.Скрин приложил.

ТП:Данная трансформация приходит по почте на второй день после создания персонажа.
    Письмо удаляется автоматически через некоторое время, либо Вы могли удалить это письмо самостоятельно.
    Сбоев в работе данной системы замечено не было.
    Мы сожалеем о том, что у Вас произошла подобная проблема, однако мы не осуществляем возврат предметов в случае, если пропажа предметов не явилась следствием системной ошибки.

Я:вы мне востановите то что должно мне в течение 2х дней автоматом даться,я его не удалял возможно оно удалилась автоматом как вы говорите.ошибки не ошибки есть или нет сделайте чтоб было у человека,раз ему положно быть на 2й день.

ТП:К сожалению, то о чём Вы просите невозможно.

Я:и чтож делоть то теперь анубиса не купить не скрафтить и локи не взять уже.Тоесть мощ уже меньше будет,а заводить нового перса я не хочу и поновой выкачивать.

ТП:Мы сожалеем о том, что у Вас произошла подобная проблема.
    Однако, мы не осуществляем возврат предметов в случае, если пропажа предмета не явилась следствием системной ошибки.

И чтоб не каму не надоедать я отложил игру в темный ящик!!!
    Это так работает тех поддержка,хорошего фарма и удачи в игре,дай бох чтоб с вами такого не случилось.

Attachments:

11913452
    Участник

мда уж жесть а не работники только тут такое встречал

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.