Не загружается плагин

Форумы Fairy Tail RPG Технические вопросы Не загружается плагин

В этой теме 26 ответов, 14 участников, последнее обновление Картинка профиля Шaманка Шaманка 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Spriggan
    Spriggan
    Участник

После обновления страницы высветилось «Не удалось загрузить плагин»
    Кеши чистил, флеш обновлял, с других браузеров пробовал. Не помогло.

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

После обновления страницы высветилось «Не удалось загрузить плагин» Кеши чистил, флеш обновлял, с других браузеров пробовал. Не помогло.

У вас проблемы с Adobe Flash player на компьютере. Удалите и по чистой установите заново, переустановите браузер. В общем, гугл вам в помощь в этом деле.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Читатель

Та же проблема, только о незагрузке плагина не пишет — просто черный квадрат висит и всё. Или открываешь локу — и там тоже черный квадрат, как на скрине. Происходит не постоянно, а иногда, но достало основательно.
    Главное и основное: происходит только в ФТ и больше нигде. Началось после включения ивента.
    Все прочие места, которые я посещаю, грузятся совершенно нормально.
    Точно ли это сложности с Adobe Flash player? Если бы плеер, то, наверное, везде бы лагало, нет?

Картинка профиля Happy
    Happy
    Модератор

Та же проблема, только о незагрузке плагина не пишет — просто черный квадрат висит и всё. Или открываешь локу — и там тоже черный квадрат, как на скрине. Происходит не постоянно, а иногда, но достало основательно. Главное и основное: происходит только в ФТ и больше нигде. Началось после включения ивента. Все прочие места, которые я посещаю, грузятся совершенно нормально. Точно ли это сложности с Adobe Flash player? Если бы плеер, то, наверное, везде бы лагало, нет?

А вот давайте не будем путать одну проблему с другой. У человека выше проблема в Флэшем, как видно из описания и приложенного скриншота.

А у вас уже совершенно другая проблема. Пробуйте чистить куки или кэш, пробовать с другого браузера.

Картинка профиля Шaманка
    Шaманка
    Читатель

Да я чистила уже не раз, не помогает. Попробую другой браузер.
    Но все равно ведь это только в ФТ, вот что странно. Был бы проблемный браузер или плеер — влияло бы на всё.
    Но попробую, спасибо.)

Spriggan
    Участник

Как написала Шаманка, эта проблема вскакивала только на ваших играх, на других все работало и грузилось.

Spriggan
    Участник

И так же бывал и просто черный экран без надписи о флеш плеере.

Картинка профиля sasha_tyr@list.ru
    6344724
    Читатель

вообще последние два дня лагает игра, и не только у меня одного. черный квадрат малевича также периодически выскакивает на локациях и пару раз на осаде было. флэш плеер обновляю регулярно, играю с 4х разных браузеров IE, mozilla, chrome и opera.

Картинка профиля Юрий Гагарин
    Юрий Гагарин
    Участник

Кстати да, у меня тоже подлагивает, не все иконки прогружаются, долгие переходы и т.п.

Мир, Ленин, СССР!

Картинка профиля Дракоша
    Дракоша
    Участник

у меня просто байда все утро. забсь перегружаться. ни одно действие не срабатывает..куда бы не тыкала. глючит каждые 2 минуты

Картинка профиля Apik
    Apik
    Участник

Присоединяюсь к этому же,началось не так давно. Чищу кеш и куки так же частенько,так что не в них дело

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Не могли бы вы прислать скриншот на котром было бы видно ошибку, версии браузера и флешплеера, а также ник, и сервер на котором играете?

Картинка профиля 3353053
    3353053
    Участник

Подскажите как решить проблему.Не заход с вк на сервер 79,на другие заходит без проблем

Картинка профиля Fatality
    Fatality
    Модератор

Подскажите как решить проблему.Не заход с вк на сервер 79,на другие заходит без проблем

Попробуйте быстро обновить сраницу, закрыть/открыть, попробовать в другом браузере. Если это не помогло, то зайдите через официальный сайт игры https://espritgames.ru/fairytail/go/

Картинка профиля Апельсин
    Апельсин
    Участник

27 Ева. и таких лагов много. очень много, магазины, локации, осада\боссы, прогрузка боя.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.