не заходит

В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Картинка профиля klim0n3
    klim0n3
    Участник

Что с игрой ? Почему не пускает в игру?

Картинка профиля 10011102
    10011102
    Участник

Лучше когда будет откат за рыбалку и мирового босса?

Картинка профиля ZoomChan
    ZoomChan
    Модератор

Что с игрой ? Почему не пускает в игру?

1.пишите в тех поддержку с указанием ника и сервера
    2. возможно у вас проблемы с интернет соединением
    3. возможны внеплановые тех. работы о которых мы не знаем.

Картинка профиля Дмитрий
    Дмитрий
    Участник

какой сервер ? я с s6 тоже не пускает

Второй после Бога ...

Картинка профиля 12017532
    12017532
    Участник

сегодня выходной..и походу пиндец игре до понидельника

Картинка профиля 10011102
    10011102
    Участник

Второй сервак тоже самое,никто у них ни за что не отвечает))) и не знает что происходит),сидит пара голов и отписывается от фонаря))))

Картинка профиля klim0n3
    klim0n3
    Участник

зачем браться за такой проект . если вообще в нём ничего не понимать!?

ZoomChan
    Модератор

Наберитесь терпения все починят

Картинка профиля Злобыня
    Злобыня
    Участник

нефигово откатили(( ночью 2 шмотки выбил и поставил.. теперь и их нет и самоыв нет((( кулон и шапка 60 ур фиолет,1 самик 5 физ, остальные 4 шт 3-4, 3 шт 6, остальное 2е… самики то фигня,а вот шмот.. редко выпадает…

ZoomChan
    Модератор

нефигово откатили(( ночью 2 шмотки выбил и поставил.. теперь и их нет и самоыв нет(((

хм, что за откат такой ?сервер ник и пишите в тех.под

Картинка профиля Злобыня
    Злобыня
    Участник

нефигово откатили(( ночью 2 шмотки выбил и поставил.. теперь и их нет и самоыв нет(((

говорите в тп писать? не вернут..смысла нет писать.. ведь теперь шанс выбить у меня заново есть((.. если что еще пропало .. то хз.. потому писать смысла не вижу..не помню всего что пропало точно..

ZoomChan
    Модератор

говорите в тп писать? не вернут..смысла нет писать.. ведь теперь шанс выбить у меня заново есть((.. если что еще пропало .. то хз.. потому писать смысла не вижу..не помню всего что пропало точно..

на каком сервере откат то был ?

Картинка профиля Злобыня
    Злобыня
    Участник

2.. откат потому ччто камни усиления вернулись,вещи что в бог превращал стали как прежде,а ресурсы вернулись.. короче говоря,все стало на момент примерно вчера дня или вечера.. пропавший шмот выбил,а тот что был до него — я разобрал… вот и все..шмот что был выбивался давно..

ZoomChan
    Модератор

2.. откат потому ччто камни усиления вернулись,вещи что в бог превращал стали как прежде,а ресурсы вернулись.. короче говоря,все стало на момент примерно вчера дня или вечера.. пропавший шмот выбил,а тот что был до него — я разобрал… вот и все..шмот что был выбивался давно..

ясно,спс

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Спасибо за информацию, откатов не должно было быть, сейчас разбираемся с разработчиками, что могло произойти и почему.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.