Не лук а плуг какой то…

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Не лук а плуг какой то…

В этой теме 6 ответов, 5 участников, последнее обновление Картинка профиля Музьlка Музьlка 5 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 14287867
    14287867
    Участник

предлагаю увелитить рендж стрельбы у лучников, ибо какого хера дальний бой подбегает почти в упор к противнику чтобы выстрелить? Бред какой то…

Картинка профиля 11722727
    11722727
    Участник

)) А тут воин самый дальник, лучник и маг, персы ближнего боя(бред).

Картинка профиля Zoltan
    Zoltan
    Участник

предлагаю увелитить рендж стрельбы у лучников, ибо какого хера дальний бой подбегает почти в упор к противнику чтобы выстрелить? Бред какой то…

Сражайтесь в ручном режиме а не автобоем. и тогда таких проблем не будет.

Картинка профиля Белый
    Белый
    Участник

Да, фиеричное предложение. Как играющий за воина, поддерживаю иронию 11722727. Охотник по умолчанию сверхимбовый класс в игре, его урезать надо. А воин хорош конечно, но совершенно не предназначен для пвп с другими классами кроме своего. Баланса нет и не будет, судя по всему, никогда. А просить о ещё большем дисбалансе, повышении характеристик охотникам, это странно — такое моё мнение.

Не торопись, а то успеешь.

Картинка профиля Zoltan
    Zoltan
    Участник

Полностью согласен с Белым,приведу пример у воина 3,350,000 бо у лука 2,000,000. две ловушки и воина как не бывало .

Картинка профиля 14287867
    14287867
    Участник

хз как там на хай лвле, но щас я пока что не вижу имбоватьсть охотника при равном бусте… и кстати БО это ложный показатель как я заметил в этой игре… ты можешь разогнать БО но решают все таки характеристики героя…

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

ребята прекращайте ругаться

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.