не падает карта нового маунта

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры не падает карта нового маунта

В этой теме 61 ответ, 21 участник, последнее обновление Картинка профиля 13162068 13162068 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12835111
    12835111
    Участник

почему не падает карта активации,я забераю всех боссов один и так карта и не упала!!!!

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

почему не падает карта активации,я забераю всех боссов один и так карта и не упала!!!!

И не упадет это очередной развод!!!

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Развода никакого нет. С этой проблемой разбираются

Картинка профиля MarilinHaselden
    MarilinHaselden
    Участник

Интересно то что на Евро данного маунта дают ВСЕМ за ёлку (при заполнении полоски). Это новогодний ПОДАРОК.Но тут даже за донат нельзя получить)

Картинка профиля DonRafon
    DonRafon
    Участник

уж постарайтесь разобраться до окончания события или продлевайте его

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Не в моих силах продлить, так бы с удовольствием. Об итогах напишу вам обязательно

Картинка профиля КОНТРА
    КОНТРА
    Участник

Блин ну признайте уже хоть что то. Всегда кто то в чем то разбирается ну ничего не выходит. Вот приведите пример что исправленно в игре? А то что полетело или неработает устанешь перечислять.

Картинка профиля 11913452
    11913452
    Участник

Вот приведите пример что исправленно в игре?

замечательный вопрос тоже интересно

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Не могу вам предоставить эту информацию, так как не владею ей и не знаю об исправлениях. Как только информация поступает, о ней всегда пишут в новостях. По поводу «зверушки», на вторые сутки фарма босса, выпала. Так что с выпадением проблем нет.

Картинка профиля 10530241
    10530241
    Участник

с самого начало фармлю, а её все нет. Предполагаю что выпала у Вас?))

Картинка профиля 11913452
    11913452
    Участник

Не могу вам предоставить эту информацию, так как не владею ей и не знаю об исправлениях. Как только информация поступает, о ней всегда пишут в новостях. По поводу «зверушки», на вторые сутки фарма босса, выпала. Так что с выпадением проблем нет.

на 25 сервере с самого начала все зверей бьют и никому она не выпала

Картинка профиля 13898471
    13898471
    Участник

Прошу предоставить скрины этой шкурки транспорта!!!К вам доверия уже нет, почитав ваши ответы на проблемы игроков я сделал вывод. Вы либо не играете в эту игру и не знаете вообще что творится там, либо пытаетесь конструктивно защитить локализаторов и несете ересь про мини шанс дропа и тд. вы должны предоставлять точную информацию а не свои домыслы!!

Картинка профиля Музьlка
    Музьlка
    Модератор

Если вы думаете что мне, как модератору, увеличили шанс выпадения зверушки, то ошибаетесь, она выпала не мне. Я не хожу на боссов, не хочу тратить нервы, форума хватает. Информация предоставленая точна, отсебятину и домыслы свои не пишу. С проблемами игры знакома более чем и информацию по этим проблемам отправляю администрации сразу по мере поступления. Большего я сделать не могу. А ваши нападки и придирки ко мне ошибок игры не исправят

Картинка профиля Gwyn
    Gwyn
    Читатель

Должно тогда быть предупреждение- шанс 1 из 100000000000 . И обязательное объяснение, почему локалимзаторы считают , что игроки должны быть счастливы играть за такие мелкие плюшки.
    А так трата нервов и провокация на наезды на форуме.

Первый. Это не три – двенадцать – двадцать пять?
    Вторая. Это два – тринадцать – тридцать шесть!

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Должно тогда быть предупреждение- шанс 1 из 100000000000 . И обязательное объяснение, почему локалимзаторы считают , что игроки должны быть счастливы играть за такие мелкие плюшки. А так трата нервов и провокация на наезды на форуме.

Локализаторы не могут влиять ни на шанс дропа ни на сам дроп. Мы уже ни раз говорили, что доступа к коду игры у нас нет, все изменения в игре и нововведения делают разработчики.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 62 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.