Не призывается эскорт И многое другое ВАЖНОЕ!!!

Форумы Стражи Авалона Технический форум Не призывается эскорт И многое другое ВАЖНОЕ!!!

В этой теме 19 ответов, 6 участников, последнее обновление  14967045 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

11433395
    Заблокирован

Добрый день! Я СуперКекс с 11 сервера глава легеона Вендетта. (1). был замом и не мог призвать эскорт в положенное время а остальные замы старейшины и глава могли, теперь я глава этого легиона и аналогичная ситуацыя, исправте пожалуйста. (2). не работает, удаленный загон магических существ. у меня 6вип серебро, сколько я поудалял и все без толку они там так и не появились загон пуст зачем он тогда вобще нужен? (3). логово 2 этаж Капитан осьминог пишется что с него падает 1.1 вещи но с него падает только 60ур рыжие вещи ледяной владыка 3 этаж тоже самое должны падать 1.1 а падают 90ур Командный инстанс 4 ур. должны падать 3.1 падают 1.1 с последнего босса это так и должно быть ? извените скринов нету не работает кнопка на клавиатуре. (4).сегодня 25 день серверу логово у нас чистится по кд но так до сих пор сапоги и кольцо на мага и не упало на всем сервере маги без колец и сапогов рыжих это нормално? в то время как воины и рыцари ходят почти все с кольцами и сапогами разных уровней в плоть до 3.1 сделайте что то с этим нету сил просто сутками сидишь в логове боссы по кд падают маги так и ходят голые. смотрел луде с 10 сервера там навес сервер 2 колца на магах 1.1 и все остальные классы одеты в фул сет рыжий. (5). Дроп в инстансе ловля духов а именно шкатулки ну просто нечтожный за 25 еще никаму не упала лунная шкатулка выс уровня для открытия 2 дырки в вещях делать ее за 100кк очень дорого добавьте % выпадения еслии это можно сделать. спасибо за внимание, ждем с нетерпением ваших разяснений и действий.

Данил Мишарин
    Модератор

Привет. 1. Может быть когда ты нажимаешь чтобы зверя выпустить у вас взносов мало в клане. 2. Загон существ работает у всех там есть кнопка возле существа поместить нажимаешь и существо автоматически перемещается в загон. 3. У каждого босса есть мах уровень вещей который может выпасть у него а там как тебе повезет сможешь выбить от 60 ур и до его мах который у него написан. 4. Шмот выпадает разный это как игроку повезет он может выпасть любоко класса ( Рыцаря дракона, Воитель, Наставник )и также кольца сапоги колье бронь оружие. 5. Шкатулки выпадают тоже но редко надо часто бегать и может вам повезет что вы получите а чтобы делать ее то это не дорого всего 100кк можете на мобов наформить это золото или по биться с играками и по выбивать их шмот чтобы они выкупили его у вас и за золото сделаете шкатулки себе ) Надеюсь я ответил на все ваши вопросы.

ProGIB

11433395
    Заблокирован

почти нащет эскорта вклада всегда у нас в достатке я подхожу к послу нажимаю призвать а он мне мол щас время не подходящее тут же подходит зам старейшина и призывает его а насчет всего остального спасибо

11433395
    Заблокирован

да и насщет шкатулок бегаем каждый день и по 3 раза за 30 мин 6 раз и не 1 шт вис ур не упало

Данил Мишарин
    Модератор

спасибо, передали админам)

ProGIB

Данил Мишарин
    Модератор

Повезет бегайте главное и выподит

ProGIB

SueMacDonald/Shelley
    Участник

А насчет магоколец и сапожек человек прав. Ни на 1,1 не видела ни на 3,1 не вижу так и бегаем в филаретовых босоножках. что то тут не то с шансом…

Aquila non captat muscas

Данил Мишарин
    Модератор

Привет. если 1.1 не выпадывают вы сможете 90ур соединить и получите 1.1ур

ProGIB

11433395
    Заблокирован

добрый день эскорт так никто и не сделал как не мог вызывать так и не магу печаль и только. и да я наконецто выбил после 1месяца игры и ужасного задротсва в логове почти сутками боссы по кд и вот оно щастье сапоги и кольцо 1.1 на наставника ура я кричал себе и клан вместе сомной радовался НО вот беда я их перерос и смысла мне от них нету одел старый добрый феол 5.1 ребят шанс дропа на маг шмот в логове да ост ивентах и данжах реально меньше и на порядок чем у других классов я не совневаюсь что многие игроки меня поодержат выбы протестили уберите кд у боссов и поднимите атаку персу и по дк на 1 день поставьте мочить в логове и увидите что так оно и есть это факт. да что там говорить посмотрите на других серверах на уровень и одежду людей маги если и есть парочка то 1.1 им уже мал остальные в феоле бегают конкретно сапаги и кольцо ожерелье еще хоть както падает даже 3.1

11433395
    Заблокирован

а вот еще что по поводу сделать 1.1 с 90ур КАК? если они и падают то это щитанные единицы на весь серв и то во во врожде легеонов это нереально сделать ведь враг не поделится вещью из этого следует что только выбить и все но возращаемся к томуже вопросу нет дропа! маг сапагов и колец

11433395
    Заблокирован

администрация вы как всегда на высоте! мороз не раз спасал это про вас! не ужели так трудно сказать когда запустят игру или вобще что нибуть ответить нет надо ингорить народ редиски вы!

13628463
    Заблокирован

Сервер S7
    Экспорт животного. Проблема с призывом.
    Глава и замы не могут призвать.
    Фонда легиона хватает с лихвой.
    Раньше хоть кто-то мог призвать из верхушки легиона, сейчас никто не может.
    Просим решить проблему.

Алёна Д.
    Модератор

Сервер S7 Экспорт животного. Проблема с призывом. Глава и замы не могут призвать. Фонда легиона хватает с лихвой. Раньше хоть кто-то мог призвать из верхушки легиона, сейчас никто не может. Просим решить проблему.

Эскорт животного может делать тот клан, который победил в битве легионов, это условие у вас выполнено?

13628463
    Заблокирован

Эскорт животного может делать тот клан, который победил в битве легионов, это условие у вас выполнено?

Да.

Алёна Д.
    Модератор

Да.

будем разбираться!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.