Не проходит платеж

В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление  Lonely soul 2 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

Lonely soul
    Участник

Не могу купить золото,не проходит мобильный платеж хотя деньги на счету есть,приходит сообщение что система не доступна. Из за этого пропустила хорошую акцию. Сервер:22 Ник:Maryu
    Исправьте это и в кратчайшие сроки по возможности. Заранее спасибо.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Не могу купить золото,не проходит мобильный платеж хотя деньги на счету есть,приходит сообщение что система не доступна. Из за этого пропустила хорошую акцию. Сервер:22 Ник:Maryu Исправьте это и в кратчайшие сроки по возможности. Заранее спасибо.

Приветствую, скорее всего проблема на стороне оператора, нужно обратиться в тех поддержку — http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new

Lonely soul
    Участник

Проблема точно не в операторе так как я звонила ему и мне сказали с их стороны проблем не наблюдается. Но так или иначе я подала заявку в тех поддержку,надеюсь проблема будет решена.

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Проблема точно не в операторе так как я звонила ему и мне сказали с их стороны проблем не наблюдается. Но так или иначе я подала заявку в тех поддержку,надеюсь проблема будет решена.

День добрый, не могли бы вы уточнить, удалось ли решить проблему?

Lonely soul
    Участник

Не знаю,не проверяла. И вообще, я уже думаю стоит ли продолжать играть в игру где частенько что то да ломается или глючит.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.