Не работает Арена Пика…..

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Не работает Арена Пика…..

В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля 11886152 11886152 2 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 11886152
    11886152
    Участник

Чёт не нашёл, свою темку, видать потёрли…ну извините если в прошлый раз чуть чувствам волю дал, да поругался немного….

«Александр З. 17 октябрь 2016 г. 11:04
    Здравствуйте.
    Нами были зафиксированы частые обращения от игроков по поводу проблем с Ареной Пика. Всю получаемую информацию мы передаём разработчикам и вместе с ними наша команда занимается поиском причин, по которым у игроков могли бы возникать описанные ими проблемы.»

Вот такие ваши отписки….пишу этой вашей команде каждый раз, и сейчас написал…Это насколько криворукая команда должна быть, чтоб полгода причины искать? Почему я один в неравных условиях нахожусь?…вроде не рыжий)) Уберите пику тогда вообще!!!!! — шутка. Всем хоть раз в две недели чуть разнообразия, а мне по бороде?))…
    P.S.: На вразумительный ответ даже и не надеюсь, но должен же я хотя бы поныть на форуме?))
    P.P.S.: Интересно, мож у кого есть ещё такая проблема?…или я один такой уникум?))

Картинка профиля 4866286
    4866286
    Участник

походу ты уникален,но думаю ты особо ничего не теряешь….я почти и не захожу туда,смысла нет,кристаллы печати и камни просто ложить уже некуда,да и мудра не особо нужна….так что фигня это всё

11886152
    Участник

Да я в курсе что там, на других серверах она работает. Если б там что ценное было, я бы по три раза на дню везде вопил)))…Сам факт просто напрягает….Ответили: «Спасибо за информацию, передали разработчикам.» …Посмотрим, они каждый раз так отвечают.

11886152
    Участник

Как и следовало ожидать, ничего не отремонтировали…Походу у них на самом деле нет хороших специалистов…Сидят там ламеро-чайнико-лузеры, вот поэтому и событий на праздники нету и в обычных всё вкривь да вкось….

Картинка профиля Изи
    Изи
    Участник

если проблема только у тебя, то велик шанс, что дело в тебе, а не в игре и не в разработчиках. можно сменить браузер (ну так к примеру, мало ли…)
    на твоем серве ни у кого не работает арена или тока у тебя? может ещё чего не работает у тебя?

11886152
    Участник

Да нет, дело не во мне, я ещё другими персами играю — на других серверах, там Арена Пика работает…не работает только на одном, где основа, и только у меня(( Народ развлекается с места на место друг друга гоняют…а я и этой малости лишен))) Да и с тех пор как арена пика появилась, я систему разу три переустанавливал — и семёрка и ХР стояла и браузерами разными пользовался, всё одно пика не пашет, а всё остальное работает, никаких особых багов у меня больше нет)

P.S.:Вот как только появится там толковый программер — исправит мне арену, тогда и развитие игры в гору пойдёт)))

11886152
    Участник

Сделайте мне арену!!! я взял богиню — кормить её чем, «нецензурная лексика» буду??

11886152
    Участник

Для информации — вот, к чему пришла техподдежрка: «Одним из необходимых условий для участия в Арене Пик Вам необходимо находиться в ТОП-50 игроков в течении недели.» — ну вот где такое в правилах сказано?… про неделю)….и неделю подряд или в совокупности?))

Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Всем доброй ночи. Проблема с Ареной пика сохраняется до сих пор, это проблема не только наша, такую проблему мы все получили в нагрузку с ареной.На сколько я смогла заметить ( и те игроки с кем мне получилось пообщаться) заметили, для того что бы попасть на арену пика надо в четверг к 22- 00 по МСК быть в рейтинге на алтаре. А так, как игроки любят раздеваться и их автоматом скидывают игроки более низкие по рейтингу «пролетают» Арену. Попробуйте пройти по нашим наблюдениям, если будет эффект тот же что и был, будем искать проблему вместе.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    11886152
    Участник

УРРААА!!! Зароботала Арена — каждый день влазил в Топ-50 и весь четверг там торчал) Ласка, большое спасибо за подсказку! Чмок тебя)))….теперь хоть богиньку качну)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.