не работает выбор помошника в испытаниях

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ не работает выбор помошника в испытаниях

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля дэКосте дэКосте 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 12023741
    12023741
    Участник

1) EdiviusRisk
    2) 18
    3) Не работают выбор помошника в испытаниях. нажимаю на «+» выбираю игрока и ничего не происходит. иконка игрока не появляется вместо самого «+». в бою тоже нет. не знаю только у меня эта проблема или еще есть случаи, но у большинства точно работает данный функционал.
    4) При заходе в данный раздел игры.
    5)

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля ДЕД
    ДЕД
    Участник

выбор работает,если только вызываемый игрок «офф», если игрок «он-лайн», то ему пойдет приглашение, а вам придется гадать — примет или не примет приглашение.
    По вашему скрину похоже, что игрок как раз он-лайн.. у офф игроков ники тусклые..

Картинка профиля One_Lanely
    One_Lanely
    Участник

Проблема в том что у приглашаемого вами игрока тоже должен быть открыт этот босс если вы единственный у кого он открыт вам только остаётся ждать пока кто нибудь тоже до него дойдёт!!

Картинка профиля 12023741
    12023741
    Участник

в том то и дело, что они этого босса прошли. приглашение им не приходит от меня. те кто в не игры вообще в списке не высвечиваются.

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

а ты список до конца прокрути

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.