Не Работает обменник( нек-е функции)

Форумы Гвардия Света Технические вопросы Не Работает обменник( нек-е функции)

В этой теме 6 ответов, 4 участника, последнее обновление  Чики 1 месяц назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

13489524
    Участник

В эвентовом обменнике » Летний праздник» не работает функция обмена

Вложения:

Alter Ego
    Хранитель

Функция работает. Просто у вас не тот предмет значит.

13489524
    Участник

Предметы идентичны, как однояйцевые близнецы, а Вы пытаетесь меня уверить что предмет не тот. Или я что-то не понимаю или в системе, как всегда что-то не доработано

Вложения:

Ellie
    Участник

Я думаю имеется ввиду что получив свитки за событие (суммарные траты и тд) со знаком «?» — их можно обменять. Уже известные на одежду и тд, с привязкой, без привязки — никак…

13489524
    Участник

Вы думаете…. Хмм свитки для шмота(красного) привязан он или нет — все обозначены литерой «?» И даже если так… Должны быть обозначения или новости, или еще что то либо, а не очередной «Хотели и старались для всех и как лучше, а вышло как всегда или еще хуже». Запускают эвент не проверив его , не протестив… типа нате «конфетку» смакуйте и догадывайтесь что куда и как.

Ellie
    Участник

Обозначены «?» когда получаешь их за события (суммарные платежи, суммарные траты), а после нажатия «использовать» — уже выдает как обычные.
    С диких/межсерверных — понятное дело, уже ясно какой чертеж (если выпадет).
    Да и судя по тому что нужно для желтого снаряжение, еще по 3 красных чертежа, и по 80 частей… тут либо донат невероятный нужен, либо пару лет((

Чики
    Участник

Скажу больше, у меня есть привязанные фрагменты каждой красной шмотки и не получилось поменять, думала надо непривязанные) ан нет… жаль что раньше не заглянула на форум.

С уважением s4.Чики!
Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.