не работают залы подземелья

Форумы Орден Магов Технические вопросы ОБТ не работают залы подземелья

В этой теме 15 ответов, 11 участников, последнее обновление  11999869 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор

Нацу
    Участник

1) Никнейм в игре: Сефирот
    2) Сервер:45
    3)не работают закладки Испытание снаряжение, Вызов, Испытание герой и Мощь реликвия в разделе Зал подземелья

Bpar
    Участник

подтверждаю. есть проблема.

13307858
    Участник

на 44 сервере такая же беда

Bpar
    Участник

сервер 4, та-же история. делайте…

12686534
    Участник

а 16 сервер уже не работает чуть ли не с неделю когда вы этим займётесь.

11266891
    Участник

Зал подземелий не работает в хроме, яндексе, ну и на всех браузерах этого движка. В опере и вивальди работает. На мазиле не пробовал, но скорее всего тоже будет работать.

Bpar
    Участник

вивальди и опера не работает. просто пока лагает можно успеть кликнуть на испытания. я так прошел. но проблема в том что так не должно быть 🙂

Дракоша
    Участник

39 серв такая же фигня..

Дракоша
    Участник

вивальди и опера не работает. просто пока лагает можно успеть кликнуть на испытания. я так прошел. но проблема в том что так не должно быть 🙂

везет. я во время лага протыкиваю но поверх все равно звезды сюжетки ложатся и нифига не выходит.

9193167
    Участник

подтверждаю, та же история, очистка истории не помогает — можно только успеть после перезапуска браузера попасть на вкладку, но перекрывается первой и все — все остальные кроме первой вкладки неработоспособны, проверил в експлорере — та же история, увы…

Нацу
    Участник

и как всегда админы молча кивают…. и никак не отвечают игрокам….. а онлайн то падает и денег все меньше в игру вкладывают

14006586
    Участник

Самое интересное , это то , что создателям игры и админам абсолютно наплевать на всех ! Свое дело они сделали и какой то капитал сняли давно уже ! А дальше вот уже не интересно что то усовершенствовать , добавлять какие то ивенты новые ….зачем ??? можно что то новое придумывать , новые игры и заново закалачивать бабло !!! Так что успокойтесь ребятки ) на вас всем насрать !!!! Точнее на ваши проблемы с игрой , она уже давно не катируется у админов ! Там новые горизонты и новые бабки ))

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

14846654
    Участник

и на 55 тоже такая байда

Нацу
    Участник

если уж так лениво смотреть за всей пачкой серверов то слейте все полудохлые в один хоть какое-то разнообразие будет

Pris Alex
    Участник

не знаю обрадую вас или растрою, но на евросерверах та же проблема, выводы делаю что наши сервера находятся в их владениях (амеров)…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.