Не фиксируются в инвентаре камни печати.

Форумы Легенда Рыцаря Технические вопросы Не фиксируются в инвентаре камни печати.

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление  3155123 7 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

3155123
    Участник

Совсем! Ни с Арены Пика, ни покупка в меню подвиги, ни из рюкзака в Гонке.Все остальные виды призов, покупок, подарков падают в рюкзак вполне корректно. Обнаружил проблему 3 недели назад. Как долго это происходит, не зафиксировал. Предположительно 2-3 месяца.

Laska
    Модератор

Совсем! Ни с Арены Пика, ни покупка в меню подвиги, ни из рюкзака в Гонке.Все остальные виды призов, покупок, подарков падают в рюкзак вполне корректно. Обнаружил проблему 3 недели назад. Как долго это происходит, не зафиксировал. Предположительно 2-3 месяца.

Добрый вечер, обратитесь в ТП, более подробно описав проблему, что не корректно подает, что не проявляется, что пропадает по пути. Не забывайте писать свой ник и сервер для более быстрого выявления и решения вашей проблемы.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

у меня такое было обнаружила пропажу в самой богини там когда нажимаешь на то чтобы апнуть печать шло корректное число а в рюкзаке на 200 меньше

3155123
    Участник

Интересное дело: прошло 2 недели, а воз и ныне там. Я по прежнему не получаю камней печати. В связи с чем интересный вопрос хочу задать: это ведь игра-качалка, так? И какой мне интерес так качать перса?

Laska
    Модератор

Интересное дело: прошло 2 недели, а воз и ныне там. Я по прежнему не получаю камней печати. В связи с чем интересный вопрос хочу задать: это ведь игра-качалка, так? И какой мне интерес так качать перса?

Добрый вечер, игрока 3155123 на каком сервере искать?

3155123
    Участник

Туралион, 78 уровень, s-33

Laska
    Модератор

Туралион, 78 уровень, s-33

Добрый вечер, опишите вашу проблему в саппорт, http://support.espritgames.ru/hc/ru/requests/new
    Примерно вот по такой форме.
    1) Никнейм в игре;
    2) Сервер;
    3) Подробное описание проблемы. Что? Где? Когда? С чем? При каких условиях? Постарайтесь максимально точно и лаконично задать вопрос или описать проблему;
    4) Прикрепленные скриншоты наглядно описывающие суть вашего вопроса.

3155123
    Участник

Ура! Все камни наконец-то нашлись! Вместе со второй богиней Герой! Все упало корректно и отобразилось как надо. Большое спасибо за помощь.
    PS: тему можно закрывать. ))

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.