Не хочу в баню…

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Не хочу в баню…

В этой теме 9 ответов, 9 участников, последнее обновление  Калли 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

Shiro neko
    Участник

После всей этой шумихой с конфетами, я задумался, а за что тут могут отправить в бан? Может вопрос покажется глупым, но я думаю стоит уточнить за что могут забанить. (в другой игре однажды забанили за то, что до этого не воспринималось мной как нарушение). Может кто-нибудь даст ссылочку на правила или сразу скажет. Мне не хочется из-за недоразумения покидать игру.

Suro
    Модератор

За использование багов, читов, ошибок игры с целью получения превосходства над другими игроками.

Joy
    Участник

Всё, что связано с нечестной игрой. Не думаю, что эту грань тяжело определить.

4519264
    Читатель

Не знание игровых правил, не избавляет тебя от ответственности. Тут так же как и в реале.

Вечный
    Модератор

Лицензионное соглашение: https://espritgames.ru/licenses/fairytail/

Какая странная судьба, что мы всего более грешим именно тогда, когда слишком благодетельствуем другим.
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
    Грехи других судить Вы все усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь! (с) Уильям Шекспир

5893477
    Читатель

данный баг могли использовать все игроки так что тут не кто и не подумывал над превосхдством других игроков ,все знают,хорошо о баге на сопровождение ,часть изних решила попробывать этот баг и на ивенте ,за что и поплатились правда не все

Suro
    Модератор

Добросовестный игрок после нахождения бага сообщает о нем в соответствующий подраздел.
    После осознанного использования бага, наказание игрока не может быть под сомнением.

Печенька
    Участник

Было бы еще лучше если бы эта ссылочка была на главной странице портала, а так же регистрации нужно было бы поставить галочку что правила прочтены и соглашение либо во фрейме было написано либо ссылка была

Ред-Лайн s1
    Заблокирован

о баге было написана на форуме но администрация ещё пару часов не действовала)))

Калли
    Участник

Не кто его не ожидал, даже когда случается катастрофа глобальных масштабов люди не всегда могут отреагировать вовремя. тем более баг был найден рано утром, когда 90% населения земли ещё спали.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.