Новогодние событии!!!

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Новогодние событии!!!

В этой теме 53 ответа, 28 участников, последнее обновление Картинка профиля Gerkules Gerkules 6 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)
  • Автор

Уважаемая Администрация все ждут что-то хорошее на Новый 2017 год. Надеемся что будет хоть какое-то событие посвященное на новый год. Всех с Наступающим Новым 2017 Годом.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля natdimca   s10
    natdimca s10
    Участник
    Картинка профиля 9672739
    9672739
    Участник

Хах размечтался, захотел события в заброшенной игре. Над с игрой прощаться, а потраченные деньги на игру, желаю что бы в новом году пошли всем админам игры на лекарство.) Всех с 2017 годом.)

Картинка профиля SexiEsprit
    SexiEsprit
    Участник

Поддерживаю!

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

Картинка профиля 10867940
    10867940
    Участник

Вот уебки,коmенты удаляют,а события хер ваm

Картинка профиля Зима
    Зима
    Участник

пару дней попью,попраздную, и если не увижу никаких изменений,бросаю игру. и союз весь уйдёт,игр полно — найдём другую, но только не на еспритгеймс. на разных гейм порталах играл,но таких жадных и тупорылых ублюдков,как здесь,ещё не встречал. и это не только моё мнение

Картинка профиля Зима
    Зима
    Участник

забыл добавить утупку,который тут сидит подтирает и баны ставит — работай чмо,подтирай,я тебе халтуру подкинул

Картинка профиля 10867940
    10867940
    Участник

РБК нахуй послал и вас пора пидарасов!!!

Картинка профиля S32_Mew2
    S32_Mew2
    Участник

«Уважаемая администрация»? Серьёзно? Пора уже прекращать писать такое…

Картинка профиля Rawrdamn
    Rawrdamn
    Хранитель

Уважаемая Администрация все ждут что-то хорошее на Новый 2017 год. Надеемся что будет хоть какое-то событие посвященное на новый год. Всех с Наступающим Новым 2017 Годом.

Спасибо уважаемый ПСИХ с 2 сервера! С наступившим Новым Годом! Временем чудес 😉

Нормальным людям и ник написать не стыдно, правда?)

А анонимных нытиков (вы наверное не вкурсе, что ваш ник не знают только игроки но не мы?), рекомендую просто добавить в ЧС. Мне очень жаль, что их родители их так воспитали, что они смеют так выражаться в приличном обществе. Но, мы не школа и не ставим перед собой воспитательных целей. Мы видим, что сообщество адекватных людей, может само избавиться от невоспитанных и не умеющих общаться людей. И изолировать их от нормального общества.

Желаю, чтобы подобные им люди в 2017 году, покинули наш портал и позволили нормальным людям, приятно проводить время в любимых играх и в ПРИЯТНОЙ компании;)

Всем добра!

Слышь ты «укушенный» ТЫ походу попутал все и вся. ЗА базаром следи, и соблюдай субординацию.
    Это я желаю и думай со мной согласятся все 100% ,чтобы бы в новом году покинули портал такие как ты!!!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля lecorbeau2012@yandex.ru
    7507249
    Участник

Кто нормальный? ПСИХ нормальный?))))- шутю….. Всех с Наступившим!!!

Картинка профиля Rawrdamn
    Rawrdamn
    Хранитель

Слышь ты «укушенный» ТЫ походу попутал все и вся. ЗА базаром следи, и соблюдай субординацию. Это я желаю и думай со мной согласятся все 100% ,чтобы бы в новом году покинули портал такие как ты!!!

И вас с праздником. Приятно видеть, что некоторые «анонимы», прочитав мой пост, верно понимают к какому лагерю себя отнести. Значит они ведут себя так не от «непонимания», а вполне сознательно.
    Что лишний раз подтверждает мою теорию о том, что перевоспитывать таких людей не имеет смысла 😉 Очевидно, что они знают, что ведут себя некорректно и их это «грызет» внутри, но они продолжают. Это знание — лучший подарок на Новый Год! Ибо в новом году, хорошо должно быть ТОЛЬКО хорошим людям. Только хорошие люди этого заслуживают!

Всех хороших людей с наступившим Новым Годом! Знайте, мы работаем только для вас 😉 Как Дедушка мороз, который радует только хороших детишек, но для взрослых 😉

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

Дорогой дедушка мороз, не надо мне подарков дорогих, подари мне лучше список «плохих» девочек. 😉

Я не аноним, и не был им из предыдущих сообщений.
    Я отвечаю за себя и еже сними общего мнений
    А ты щенок, как я и сказал следи за субординацией, ты здесь в той или иной степени на работе и отвечаешь за это! А то смотрю попутал жопу с пальцем!

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 54 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.