Новогодние событии!!!

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Новогодние событии!!!

В этой теме 53 ответа, 28 участников, последнее обновление  Gerkules 1 год, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)
  • Автор

Rawrdamn
    Хранитель

Я не аноним, и не был им из предыдущих сообщений. Я отвечаю за себя и еже сними общего мнений А ты щенок, как я и сказал следи за субординацией, ты здесь в той или иной степени на работе и отвечаешь за это! А то смотрю попутал жопу с пальцем!

Вы ошибаетесь. Я совершенно ничего не перепутал. Люди находящиеся на работе вовсе не обязаны «ублажать любого». У каждой работы есть критерии, а в каждом заведении есть критерии клиентуры.
    Например, есть работа администратора ресторана. В хороших ресторанах, одна из его обязанностей — «избавляться» от пьяных, шумных и неподходящих под формат заведения «посетителей». Именно поэтому в действительно хорошем ресторане, вы никогда не увидите невоспитанных хамов, пристающих к вашей девушке алкашей или шумных студентов.

Так и тут, работа хранителя — это защита игроков от хамских, глупых и других портящих праздничное настроение «редисок» 😉 У каждого человека может быть свое собственное мнение. Но выражать его в форме подобной вашей, могут позволить себе только люди с которыми мы, как и наши игроки, не желаем иметь ничего общего.

И если вы думаете, что чтобы получить уважительное отношение, нужно просто обматерить собеседника и потребовать к себе уважения, вы ошибаетесь. Не знаю в каком мире вы такое видели, но в нашем мире — уважения достойны только люди уважающие других людей 😉

Мы продолжим развивать наш портал в соответствии с этими идеалами, для людей считающих адекватное поведение и конструктивные диалоги — нормой жизни, а мат, хамство и угрозы — уделом «людей» место которых в ЧС, в дали от нас;)

Добро пожаловать в мир, где к людям относятся в соответствии с их поступками. Без лицемерия и подхалимства.

Last edited: 01.01.2017 16:40

Зима
    Участник

не понял,а чё ты раскудахтался месяц молчавши? событие запустил? так ты только на две недели тормознул отток людей из игры и всё. где обнова версии??? у тех,кто давно играет,всё это в основном уже есть,а у кого нет,то сейчас возьмут. и что дальше??? а дальше ты опять на пол года своё дуло уткнёшь и будешь втихаря баны ставить и комменты подтирать. так что хвост особо не распускай, он ощипанный у тебя

SexiEspritt
    Участник

,а у кого нет,то сейчас возьмут

Ты считаешь что за это событие можно взять какого то героя?

Поддерживаю фан-сайт лучшей браузерной mmorpg Легенды Рыцаря

BlackScorpion
    Участник

возможно кому-то и повезёт без вливаний или с минимальными вливаниями взять или героя или красную богиню, но не габриэль(на которую можно спустить столько же сколько она в карнавале стоит или даже больше). так что надеяться на авось(под названием рандом) не стоит, просто нужно собрать по максимуму бесплатных или + с небольшим вливанием голда(на ход конём) — вскрыть ящики если выпадет нужное количество алмазных и хотя бы половина золотых то тогда можно несколько штук голда спустить на покупку, а иначе это пальцем в небо.

возможно кому-то и повезёт без вливаний или с минимальными вливаниями взять или героя или красную богиню, но не габриэль(на которую можно спустить столько же сколько она в карнавале стоит или даже больше). так что надеяться на авось(под названием рандом) не стоит, просто нужно собрать по максимуму бесплатных или + с небольшим вливанием голда(на ход конём) — вскрыть ящики если выпадет нужное количество алмазных и хотя бы половина золотых то тогда можно несколько штук голда спустить на покупку, а иначе это пальцем в небо.

Ну ты не совсем прав. Чел взял Габи в 2 раза примерно дешевле чем в шляпе и ещё осталось на рыжего героя. Рыжий если повезёт, обойдётся в пределах 1к

И кстати. Если уж так сложно с принципиально новыми событиями, то включительно пожалуйста те, которых давно не было, ну например, рулетку или распродажу, все же какое то разнообразие. Опять же, наверное не сложно обновить обмен за ключи и магазин арены, к примеру, включить туда героев, на которых в шляпе никто голдить не будет. А то не знаешь на что потратить честно заработанные и накопленные.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

BlackScorpion
    Участник

ну значит ему невероятно повезло из 200-210 подарков — всё идеально выпало на габи и он обошёлся без обмена

7507249
    Участник

Вот чего скажу: «Спасибо за события!»…..хоть чуть разворошилось болото)…..я на Габи не претендую…да и Апполон опять мимо проскочит — меня сам факт их включения радует)…..Включите ещё ленту — а то некоторых поздравить хочу))

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

lions
    Участник

Превышено время ожидания ответа от сайта kfable-area21.espritgames.ru.

10867940
    Участник

Событие говнище,сраная елка стоит хз скок,которую в прошлоm году на халаяву брали в норmальноm,интерестноm событие,а не в этоm недоивенте,в который скинули все праздники в один и сидят тут ушастые всякие разсуждают,петух

5534144
    Участник

а засланцы в лице мертвого анархиста рассказывают сказки, что какой то мифический чел прямо в самом начале события сразу очень дешево прикупил габи, это даже не смешно
    в коробках из 39-ти штук 14 шлак, остальное сера, золотые не падают практически, если в прошлом году я 500-800 голда добила до аполлона, в этом чувствую и на аресика не хватит

Ребят,зачем сток негатива,просили события их ввели,я не знаю как по поводу габи ну у нас на серве ареса уже взяли у 3(ну по моим сведениям включая себя он горит)просто впереди почти 2 недели потом и бум соображать кого брать,соклановец богиню взял,и в прошлую годовщину события были неделю если память не изменяет,тут прошло 3 дня и сток криков.

Rawrdamn
    Хранитель

Событие говнище,сраная елка стоит хз скок,которую в прошлоm году на халаяву брали в норmальноm,интерестноm событие,а не в этоm недоивенте,в который скинули все праздники в один и сидят тут ушастые всякие разсуждают,петух

Раз у наших «героев» не хватает смелости представиться самостоятельно. Давайте я открою рубрику «знай эксперта в лицо».

Начнем с «загадочного» 10867940

Вспомни, как данный игрок общается с людьми.

А теперь посмотрим на его игровые заслуги. Наверное он ТОП с одного из серверов? И его мнение очень весомо, раз он не утруждает себя аргументами, заменяя их сплошным матом и оскорблениями?

А вот и нет 😉

Прошу любить и жаловать. S38 Trinitii

Выводов делать не буду. Умные люди способны сделать их самостоятельно.

Всем добра! Возможно, я продолжу рубрику с раскрытием истинного лица «анонимных героев Легенды», от мнения которых «безусловно зависит судьба мира». А вы уж сами решите, воспринимать их матерный визг всерьез или иметь собственное мнение 😉

7527444
    Участник

а засланцы в лице мертвого анархиста рассказывают сказки, что какой то мифический чел прямо в самом начале события сразу очень дешево прикупил габи, это даже не смешно в коробках из 39-ти штук 14 шлак, остальное сера, золотые не падают практически, если в прошлом году я 500-800 голда добила до аполлона, в этом чувствую и на аресика не хватит

ну это еще очень даже по божески, люди по несколько тысч голд тратили

con brio
    Участник

а засланцы в лице мертвого анархиста рассказывают сказки, что какой то мифический чел прямо в самом начале события сразу очень дешево прикупил габи, это даже не смешно в коробках из 39-ти штук 14 шлак, остальное сера, золотые не падают практически, если в прошлом году я 500-800 голда добила до аполлона, в этом чувствую и на аресика не хватит

ты видать сам засланец с буквой Р в середине. ты где увидел что очень дешево? Дешевле чем в шляпе не равно «Даром». ты человек видимо безграмотный и недалекий раз путаешь понятия «относительно» и «очень». про себя могу сказать, я голд не вливаю кроме карты, и в прошлом году у меня только на ареса хватило, до аполо немного не удалось дотянуть. потрачено было около 1к голда или чуть меньше. сравни с минимум 7к в шляпе. а следующий раз сперва почитай и посчитай,а потом уже говори чтото, авось за умного сойдешь

Last edited: 03.01.2017 20:24
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 54 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.