Новогодняя Резня

Форумы Легенда Рыцаря Обсуждение игры Новогодняя Резня

В этой теме 29 ответов, 18 участников, последнее обновление  Эрискаль 9 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

Здравствуйте.
    Я конечно давно ждал резню, но мне всегда казалось, что события должны вводиться сразу после обновы. Как быть, если я уже практически все сделал, и тут ввели событие? При таких раскладах меня другие игроки на ровном месте обгонят на 10-12К очей. Где справедливость? Требую восстановления очков резни, либо запуска ивента заново. Hunter (S38 — Химера).

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

ZIMA
    Участник

ЭТО ЧТО БЫЛО??? Когда я почти всё прошла вы вводите резню????У вас всё впорядке с головой???

Светик, они таким макаром хотят избавиться от нас…

ZIMA
    Участник

Я не то что прошу, а в некоторой степени требую запустить заново событие!!!

Афина
    Участник

И ето новогодняя Резня? Поменяйте награду тоже!!!!

И ето новогодняя Резня? Поменяйте награду тоже!!!!

Афа, какой там поменяйте награду, когда они событие не могут нормально запустить…

Лис666
    Участник

Запустить заново событие было бы справедливо, ибо всё равно преимущество тех, кто только что проснулся и начал играть, будет довлеть над теми, кто ночью всё пробежал — это в в случае компенсации очков. Такое мы уже проходили, кажется в начале года.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

ZIMA
    Участник

Если вы не решите заново запускать события. Верните мне набранные очки, а именно 10420. нужно будет распишу что и где!!!

Можно просто добавить очки за уже пройденное… Ведь когда вводятся доп. события, например ход конем, адский блиц и т.п., там же учитываются очки, полученные до введения события. Почему бы не сделать и тут так. Ведь это ваша лажа… Я до введения событий успел:
    — бросить суперкость (200 очей);
    — пройти 1 оборонку города (300 очей);
    — пройти 2 аренки (600 очей);
    — пройти 5 Колизеев (1250 очей);
    — подарить 18 роз (360 очей);
    — пройти Ад 30 раз (1500 очей);
    — захватить 2 слуг (200 очей);
    — сделать 3 сопровождения груза (600 очей);
    — 4 рыбалки (400 очей);
    — святой престол 3 раза (600 раз);
    И это не считая задач и задач союза… Возможно я что-то и забыл, но и это уже 6210 очей… Требую возмещения потерянных очков резни по ВАШЕЙ вине, либо запуска события заново!!!! Hunter сервер S38-Химера.

Кваказябра
    Участник

Ребята акститесь, это уже не первый (причем далеко не первый раз). никакой индивидуальной компенсации не будет. В лудщем случае дадут всем поголовно, а не в лудщем оставят все как есть

Кваказябра
    Участник

Вы как будто первый день в игре

Вы как будто первый день в игре

Первый-не первый, но нужно, чтоб они что-то делали. Либо персональную компенсацию, либо всем, при этом обнуляя все заработанные очки и начисляя вменяемое количество. Меня как-то не впечатлит, если они компенсируют за день 10К к примеру, ведь я планирую брать 90К, а это 18К в день…

Rysalka
    Участник

Замечательный новогодний подарок от администрации, а дальше следует много добрых слов в их адрес. 😈😈😈😈😈
    Делайте откат или начисляйте очки за выполнение заданий, которые мы делали после обновления. И прокомментировали бы хотя бы это

1657581
    Участник

Ничё они не за пустят и ничё не будет, играйте пока дают потом просто отрубят игру и всё максимум месяцок

BlackScorpion
    Участник

да тут решение простое — либо всем по 20к к вечеру начислить, либо отключить резню и запустить её 31 или 1 числа. а вопрос заключается только в одном пойдут ли они на одно из этих действий

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.