Новости Shadowbound

Форумы Shadowbound Новости Shadowbound

В этой теме 6 ответов, 7 участников, последнее обновление  TimBAG 1 неделя назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

iarhipov
    Хранитель

Новости игры мы публикуем на специальной странице: https://espritgames.ru/shadowbound/news/.

А также актуальные новости вы всегда можете найти в блоке под игрой.

2016-09-22_2141

Ночь
    Участник

Вопрос на засыпку, в прошлом году на хелоуин было обновление, все собрали прекрасное приведение. А в этом году что нибудь планируется? Или нас как всегда с праздниками бортанут? И складывается такое впечатление, что администрация покинула сей «замечательный» проект(

NEZAWISIMAYA
    Участник

Добрый день , скажите а в игре Shadowbound вообще есть человек который бы занимался зоной эсприт и отвечал бы на наши вопросы ? Почему нами никто не занимается ? Пишем но нам не отвечают там редко да и никто не выдает компенсацию за то что не работают сервера по несколько дней , а мы теряем в прокачке . Просто хотелось бы что бы нас услышал хоть кто то ! Мы много не просим всего лишь уважение к нам вашим игрокам !Наш сервер 8 отключили еще 30 декабря 2016 а включили только 2 января 2017 никто не извинился даже ! Про то что праздничных подарков не дали я вообще молчу , вы их уже давно эсприту не даете ! Кстати нас очень часто выключают на мс вг и на бг да и на молоточки  где мы теряем многое!

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Бамонт
    Участник

Вам на 8-ом сервере ещё повезло. 🙂 Вот наши 26 — 28 серверы отключились ещё 30-го декабря (как и ваш), а включились только 3-го где-то в 13 — 14 МСК. А уже 4-го легли снова.
    Про уважение к игрокам я уже молчу. Написать в форуме «Извините, наши уважаемые игроки. У нас технические проблемы. Мы о них знаем и пытаемся их решать.» уже было бы прогрессом. Но нет. Создаётся впечатление, что представители компании просто прячутся как дети малые. Типа «авось пронесёт». 🙂 Какой-то абсолютно детский подход. А вроде бы взрослые люди…

ivan.lazarev@list.ru
    Участник

вот вы сливаете 30тые серваки а вы подумали что в 2 десятке серверов играющих человек осталось 50 человек! когда ожидается слияние серверов с 10 по 20

Avalon
    Модератор

я так понимаю речь идет об 1-2-3 и 9-10-11? Если да ( если нет, прошу меня извинить), то мы Вас услышали! И Постараемся сделать так, чтобы Вам было интереснее играть!

TimBAG
    Участник

Сегодня не загружается игра, 92 % висит и все, в чем проблема? будет ли справедливое решение и компенсация? или как всегда. И да интересно узнать собираются ли объединять сервера 1,2,3 и когда?

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.