Новый ивент! Добро Зло!

Форумы Орден Магов Обсуждение игры Новый ивент! Добро Зло!

В этой теме 24 ответа, 11 участников, последнее обновление  12166026 1 год, 9 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)
  • Автор

Unnamed
    Заблокирован

вот это смайлик я залепил так залепил……

Пиу_Пиу__опасность!!

Тигр
    Читатель

вот это смайлик я залепил так залепил……

Да неплохой смайлик)))

10842635
    Участник

Не берите камни, они не вставляются никуда. Очередной косяк содранной игры

Тигр
    Читатель

Не берите камни, они не вставляются никуда. Очередной косяк содранной игры

Так обновления не было игры, куда можно было бы их вставлять…

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Mister G
    Участник

Ивент хороший. День в день сижу на нём. НО! 1100 игр — всего 30 ангелов! Яйца золотые очень редки, но даже когда есть, то из них анима падает. Уже достало. Этот ивент добью и больше не буду тратить столько времени на игру, утомляет

EmilyBrian
    Участник

скажите можна ли сделать перекачку лвл с одного ангела на второго? или придется заново поднимать лвл?

{content}

дэКосте
    Заблокирован

заново

Mister G
    Участник

Начал скринить, когда в глазах посинело: 10 синих яиц подряд! Целый день только зелёные и синие, немного фиола и 4(!!!), всего ЧЕТЫРЕ золотых яйца из которых выпал всего ОДИН ангел. И это вы называете «увеличили вероятность выпадения золотых яиц»?
    Или для относительно новых серверов спецом понизили вероятность?
    Ребята, это не дело. Убито уйма времени и самоцветов, а в итоге даже на Грех не собрал. И не нужно мне рассказывать про Вселенский РАНДОМ. Возможно комбинации выпадения произвольны, но количество точно задаётся определёнными параметрами.
    П.с. Пока писал, решил открыть ещё 5, вдруг повезёт. Но куда там: 2 синих и 3 зелёных — КРУТО! (скрин №4). Спасибо за подпорченное настроение из-за ваших аппетитов. (5 дней они нам сделали вместо 4)

Вложения:
    Last edited: 14.11.2016 00:40

Mister G
    Участник

8 подряд. Со времени предыдущего поста ни одного фиолетового или золотого не было.

Вложения:
    Last edited: 14.11.2016 02:12

12166026
    Участник

Тоже играл в этот ивент,голова кругом-но…,1200 игр-44 ангела+56 черта и куча шаров и фейрвейрка,из реала потратил 90 рублей и то из-за того,что побоялся 40 ангела не взять,хотя потом ещё падали, в итоге взял себе грех,некоторые брали по 2 фиола,ивент конечно занудный,но зато без вложения реала вполне возможно было взять ангела.Только вот плохо,что очень много фейрверка осталось-некуда было его вложить,сделайте,чтобы можно было излишек продать за голд-как например талант(50 к)и игрокам плюс,и вам меньше жалоб,а то столько всего пропало зря-4 ангела,больше 100 фейрвейрка-вот за это досадно.

Last edited: 16.11.2016 23:39
Просмотр 10 сообщений - с 16 по 25 (из 25 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.