новый ивент с картами

Форумы Орден Магов Обсуждение игры новый ивент с картами

В этой теме 81 ответ, 19 участников, последнее обновление Картинка профиля ExFortune ExFortune 3 мес., 4 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)
  • Автор
    Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

новый ивент просто «шикарен»
    только бы не мешало очень снизить цены =)
    давайте разберем почему:
    1)открывает страничку с наградами. тут все конечно вкусно,но… самый вкусные герои и ангелы требуют определенные ресурсы, рассмотрим героя «морозный великан», для его крафта нужно:
    -повелитель демонов х2
    -теньх1
    -небеснаях7
    -черное крылох6
    Screenshot_6-2
    при чем из этой братии можно за очки приобрести только небесную: считаем 2000х7=14000 очков, т.е. в алмазах 14к
    Screenshot_8-2
    идем дальше — карта тень дается только за 20к очков — т.е.20к алмазов
    Screenshot_7-3
    две остальные карты я так думаю требуется выбивать, при чем на серебре выкрутить красного шанс вообще микроскопический
    итого остается крутить только за 500 (1 попытка) или 5000ал (10 попыток)

так вот — подведем итог всему: чтобы взять в нынешнем ивенте морозного великана нужно минимум 20к алмазов, ну или грубо 10к руб, и это при фантастическом везении на выпадение карт черного крыла х6 и повелителя демоновх2, что ооооооооочень сомнительно. Отсюда вопросы:ъ
    1) кто-нить будет на это донить????
    2) сохраняются ли карты на следующий ивент????
    3) где бесплатные попытки???
    4) каковы шансы за 5к выбить хоть одну красную карту???
    5) нахрена нужна карта птичьей королевы за 10к в награде????
    6) повелитель — что за карты??? какого цвета??? ни фиол ни красная ни оранж??? разноцветная что ли???

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    5 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.
    Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

вот это что за карта такая. не желтая и не красная. и не меняется.
    опасаюсь что у нее может быть вероятность выпадения как у эпического кодекса.
    есть ли она вообще в нашей версии игры?
    странная.

кто возьмет, напишите, пожалуйста

Вложения:
    Картинка профиля SolusMekia  9013870
    SolusMekia 9013870
    Участник

да уж ивент очень замечательный ,попер сплошной донат ,теперь изэтой игрухи тоже можно уходить

Картинка профиля Shalimar
    Shalimar
    Участник

.

Вложения:
    1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

хе, то что сохраняются замечательно, а очки сгорают — но да Бог с ними, карты возьмем.
    а что значит 4 пункт???

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

хе, то что сохраняются замечательно, а очки сгорают — но да Бог с ними, карты возьмем.
    а что значит 4 пункт???
    ну такие ивенты на этом портале все донатные, но в других играх хотя бы есть бесплатные попытки или за голду карты крутить

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

Админы!!! вряд ли кто-то будет донить, пока не будет ясности по картам. Нет желания проверять своим кошельком ваши весьма вероятные косяки. ) т.ч. ждем ВАШ ПОДРОБНЫЙ ГАЙД!!!

Картинка профиля ЕЖЕВиКА
    ЕЖЕВиКА
    Участник

Идите к лешему с таким ивентом!!!!

Картинка профиля АлинаЯ
    АлинаЯ
    Участник

ивент-печалька-оч грамотно админы поступили что сразу его не показали-сразу бы убрал оч много игроков из проекта)четкий показатель меры доната на вкусности-я пас-выбываю-тут же еще наследование вероятно нужно будет-это минимум 100 камней переноса-мне удалось собрать 60 т к в начале игры по нубству раскидала на наследование своих гер.
    кста-а как вам нравиться шмот 5 звезд в этом ивенте? или у мя мож баг какой?ставить 5 зездный шмот-который выбивается в дубраве-ну не смешно ли? прикиньте скока думал разраб этого ивента чтоб остальные награды по смешнее поставить. за 10к и за 20к карты а за 50к очков 2 камня 4ур-кул)
    Еще сорь не поняла-карта тени в награду-это та тень которая уже есть у нас? или я что то не понимаю?
    .Огромная благодарность вам админы-я терь с легкой душой уйду из проекта несмотря на т7. Быстрей бы бета началась в долгожданной.

Картинка профиля EmilyBrian
    EmilyBrian
    Участник

и опять все для донатов!!! а про обычных людей подумали!

{content}

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

ахахах для них обычных людей нет =),
    нет — карта Тень это отдельная карта именно для данного ивента и пока что я вижу что ее дают только за 20к очей

т.ч. ждем следующий ивент с исправлением ценовой политики и подробнейшим разъяснением по данному ивенту

Картинка профиля АлинаЯ
    АлинаЯ
    Участник

Идите к лешему с таким ивентом!!!!ежевичка сказала)присоединяюсь. пока сыграл ток дэКостя.А куда наш инквизитор делся? Самый умный оказался- во время свалил)Хах видно и Сабуро ушел-представил скока благодарностей за этот ивент будет)))))))))Бедные админы)

Картинка профиля дэКосте
    дэКосте
    Заблокирован

ога) сыглал на 2к алмазов (все что осталось с предыдущего), больше нет желания донить — так вот с 4х попыток по 500 выпали 4 рыжих карты) ни к селу ни к городу….буду и дальше с любимым Палычем бухать на просторах 1 сервака

Картинка профиля АлинаЯ
    АлинаЯ
    Участник

дэКостя))))))))))ты ваще супер)а я с котом в обнимку)

Картинка профиля Unnamed
    Unnamed
    Заблокирован

да я плачу с админов….сундуки 5 звезд? вы серьезно? а в дубраве такие не выбить? Вы бы хотя бы награду сделали соизмеримую по ценам

Пиу_Пиу__опасность!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 82 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.