Обмен купонов

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление Картинка профиля BlackScorpion BlackScorpion 2 нед. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 2181075
    2181075
    Участник

Уважаемые модераторы сделайте пожалуйста обмен купонов в обе стороны, т.е. что бы можно было обменять алмазный купон на золотые и золотые на серебряные.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
    Картинка профиля Laska
    Laska
    Модератор

Уважаемые модераторы сделайте пожалуйста обмен купонов в обе стороны, т.е. что бы можно было обменять алмазный купон на золотые и золотые на серебряные.

Добрый вечер. К сожалению, модераторы не смогут это сделать, но мы передали вашу просьбу. Возможно администрация рассмотрит вашу просьбу и сделает такой обмен.

И куда б вы меня не послали - мне везде будет хорошо))))

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

год назад на годовщину тоже просили, но увы не сделали. я бы тогда аполлона бесплатно взял, а так потратил 2500+ голда не меньше

Картинка профиля Zaratog
    Zaratog
    Участник

вот у меня вопрос, а кто почти год назад говорил что купоны больше не пригодятся, так что сливать их надо,а тут нате пожалуйста?!

Картинка профиля BlackScorpion
    BlackScorpion
    Участник

угу. вот подтверждение.

Screenshot_3

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.