ОБМЕН ФУНДАМЕНТА!

Форумы Shadowbound Обсуждения ОБМЕН ФУНДАМЕНТА!

В этой теме 7 ответов, 4 участника, последнее обновление  ♠Siмоna 1 неделя, 3 дн. назад.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор

Кот
    Хранитель

Уважаемые игроки!
    Из-за того, что после полного улучшения Фундамента он копится без дальнейшего применения, Администрация приняла решение осуществить обмен Фундамента на Крылатую руду. Для этого просим заполнить данную ФОРМУ.

Событие доступно с 3.12 по 8.12

Ответственно отнеситесь к заполнению, указывайте точные Ники и номера своих игровых серверов.

Last edited: 14.12.2018 19:03
    9 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.

4692751
    Участник

к сожалению я не помню сколько было изъято ресурсов и ?какое кол-во вносить в форму?

Кот
    Хранитель

к сожалению я не помню сколько было изъято ресурсов и ?какое кол-во вносить в форму?

Доброе утро! В каком смысле не помните? Вы сами выбирвете, какое количество нужно у вас изъять.

4692751
    Участник

Доброе утро! В каком смысле не помните? Вы сами выбирвете, какое количество нужно у вас изъять.

все а как заполнить форму на все?

4692751
    Участник

6х9999

♠Siмоna
    Участник

все а как заполнить форму на все?

Зайдите в форму и выберите нужное количество имеющихся у Вас ресурсов.

20148581
    Участник

Ана что меняем то ? Что получим за это не вижу ?

♠Siмоna
    Участник

Администрация приняла решение осуществить обмен Фундамента на Крылатую руду.

«Администрация приняла решение осуществить обмен Фундамента на Крылатую руду.»

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

Тема «ОБМЕН ФУНДАМЕНТА!» закрыта для новых ответов.