Обновление информации.

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление Картинка профиля FuNNy_KiJiN FuNNy_KiJiN 3 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Картинка профиля 9533819
    9533819
    Участник

У Вас зачастую отсутствует информация об ивентах вот например: сейчас в игре Fairy Tail присутствует «Колесо удачи» но сроков его нет в группе вконтакте. И такое довольно часто замечается. Для доказательства я скидываю Вам скрины с указанием даты и времени скрина. Я лично первым делом не знаю почему проверяю группы вконтакте, а потом только смотрю на форуме. Пожалуйста пусть администрация группы вконтакте делает всё во время.

Безымянный-1-

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

У Вас зачастую отсутствует информация об ивентах вот например: сейчас в игре Fairy Tail присутствует «Колесо удачи» но сроков его нет в группе вконтакте. И такое довольно часто замечается. Для доказательства я скидываю Вам скрины с указанием даты и времени скрина. Я лично первым делом не знаю почему проверяю группы вконтакте, а потом только смотрю на форуме. Пожалуйста пусть администрация группы вконтакте делает всё во время.
    Безымянный-1-

Информация о всех ивентах и событиях всегда публикуется как в группах, так и на форуме игры, как только технические работы завершаются и новые механики проходят полную проверку, сразу публикуются новости.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.