Обновление ТМ

Форумы Fairy Tail RPG Обсуждение игры Обновление ТМ

В этой теме 12 ответов, 10 участников, последнее обновление  Gogo PowerRangers 11 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

Апельсин
    Участник

ПОчему не было ни анонсировано, ни сказано об ихзминениях в ТМ? В частности у духов появилась божественная защита (как и у стражей осады к примеру) , но об этом ни слова не говорилось. Не удивлюсь что и шансы так же подкручиваются.

Frei
    Участник

Кстати тоже обратил внимание на осаде на божественную защиту и если со стражами понятно то с духами вопрос ЗАЧЕМ? С них и так не сто процентов падают релики а теперь и завалить их сложней.

То что мертво умереть не может.
    (с) "Game of Thrones"

Шaманка
    Участник

В этой игре есть принцип: «игроки должны сами». Узнать статы, изучить изменения, угадать формулы урона, компенсировать улетевший куда-то голд, понять — почему у них черный экран и т.д. Всё сами.
    Уникальный, кстати, принцип, впервые встреченный здесь. Имба, так сказать.
    В других проектах сплошной нубизм — там зачем-то анонсируют (анонсируют, т.е. сообщают заранее!) изменения, обновления, ивенты, дают точную инфу о новых персонажах… Лузеры, короче. Слабаки.
    Но мы не ищем легких путей. Только хардкор! хдд

"Я не задеваю вашу честь. Я отрицаю ее наличие".
    (с) "Game of Thrones"

6 пользователей поблагодарили автора за это сообщение.

Мимика
    Участник

Только что смогли все же выяснить о новом введении в Темном Мире и боссах. Этот эффект и ранее был, но значок о его существовании не показывался. Ну и как мне передали, что изменена была только визуализация.

P.S. Хотя я все же не совсем поняла каким образом она могла ранее работать, если конкретно видно было, что персонажи действовали на духов и прочих. Сейчас же все мимо проходит, верно?

Старший модератор проекта Fairy Tail RPG.

COP
    Участник

а разве на тех у кого появился этот баф что то работало ? мб ошибаюсь но вроде просто описали очевидное что бы у новичков не было вопросов почему на духов и боссов не работает стан , яды и т.д.

Frei
    Участник

Но в том то и дело что на духов некоторые станы работали, эффект Роуга в частности.

(с) "Game of Thrones"

COP
    Участник

не Роуг не любой его аналог не когда не работал не духов не на боссов (станы по идее тоже не работали не какие но тут на 100% не уверен бои с духами и боссами не смотрю) а вот что с удара снес 60% злого заметил бы не говоря о колыбели/Делиоре… не путайте с ворами

Frei
    Участник

не Роуг не любой его аналог не когда не работал не духов не на боссов (станы по идее тоже не работали не какие но тут на 100% не уверен бои с духами и боссами не смотрю) а вот что с удара снес 60% злого заметил бы не говоря о колыбели/Делиоре… не путайте с ворами

Да точно перепутал, хотя был в полной уверенности что был перс который действовал на духов, ну да ладно.

(с) "Game of Thrones"

JioFreed
    Участник

Может Дейв действует на духов?(если на боса действует то и и на духов должен)

4836161
    Участник

А расклад: «победа» и сразу на кладбище на осаде всё ещё актуально? А то я на осады уже не хожу.

Что эта защита вообще даёт ?)

polmozga
    Участник

Что эта защита вообще даёт ?)

иммунитет к станам, ядам и т. п.

Gogo PowerRangers
    Читатель

нацу SSS говорили защиту резал духам

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.