Обновление 07.06.2017 Синтез + наборы сундуков

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Обновление 07.06.2017 Синтез + наборы сундуков

В этой теме 47 ответов, 16 участников, последнее обновление  Sako-_-Asko 3 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, герои!

Мы рады сообщить, что технические работы были успешно завершены и в игру были добавлены несколько новых функций и исправлений.

1 — Кузница — Синтез
    В кузницу добавлена возможность синтезировать Души Одина:

Также, добавлена возможность синтеза Артемиды, Панды удачи и Одина используя Божественные камни:

2 — Новые предметы.
    В игру добавлены 3 новых вида сундуков, которые можно будет получать в событиях.

В отличии от других сундуков с наградами, Набор улучшения щита и Комплект печатей класса позволяет самим выбрать награду которую вы хотите получить:

3 — Исправлены или изменены ряд функций в игре:
    * Ранг «Мастер» и «Алмаз» теперь корректно отображаются на межсерверной арене.
    * Дух и Душа Плюмажа в интерфейсе были перепутаны, сейчас отображаются корректно.
    * Авто-путь до боссов в Доме боссов теперь работает корректно
    * Преждевременный выход при улучшении Плюмажа до следующего ранга теперь корректно отображает количество благословения и напоминание о необходимости улучшения за определенное время.
    Подсказка у Боссов очистки теперь отображает корректную информацию о времени появления боссов ~ 9-10 часов* Артемиду 6-7 ранга теперь можно ставить в строй в Троянской Войне и данный факт не будет вызывать ошибок.
    * Мировой босс был усилен в соответствии с нуждами игроков после объединения серверов.

Надеемся вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших комментариев.

Приятной игры.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

Geneviev
    Участник

а так же в магазин добавили масштабный след за привязанные алмазы!

Снимок-1
    пы.сы опять даете не полную информацию

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

10530241
    Читатель

Ник: PAMP
    сервер: 6-й
    Здравствуйте! С чатом проблемы! Пробел после никнейма большой, и поэтому большую часть текста я не вижу когда мне пишут!

11913452
    Участник

о с этим пробелом не я один пару дней назад началось и из за этого не видно некоторых слов

Geneviev
    Участник

Подсказка у Боссов очистки теперь отображает корректную информацию о времени появления боссов ~ 9-10 часов* — не отображает оно и близко
    А про усиление Мирового даже смешно сказать,как было так и осталось

11913452
    Участник

Мировой босс какой был такой и остался

Sako-_-Asko
    Модератор

Здравствуйте. У боссов очистки отображается всё правильно, 9-10 часов. Спасибо за информацию о Мировом боссе, передадим разработчикам.

Остроумие часто граничит с полной глупостью.

Sako-_-Asko
    Модератор

Игрок PAMP, Вашего персонажа только что поверили. С чатом проблем не выявлено. Вам нужно сделать следующее: Первым делом почистите кэш, если изменений не последует, проверьте масштаб окна и версию flash player, попробуйте также в другом браузере. Если проблема останется, сообщите.

11913452
    Участник

Игрок PAMP, Вашего персонажа только что поверили. С чатом проблем не выявлено. Вам нужно сделать следующее: Первым делом почистите кэш, если изменений не последует, проверьте масштаб окна и версию flash player, попробуйте также в другом браузере. Если проблема останется, сообщите.

у меня тоже самое с чатом тоже почистить кэш? ) это на любом браузере
    ник 25.ShannonLiccione
    сервер 22
    скрин https://prnt.sc/fh15ra

Geneviev
    Участник

* Ранг «Мастер» и «Алмаз» теперь корректно отображаются на межсерверной арене.

-2
    у меня не корректно

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.

10530241
    Читатель

Проблема в гугл хроме. В браузере Avfst SafeZone проблем нет. Но в хроме у меня стоит 100% окно как было раньше. И куки и кэш я чистил. Но я сомневаюсь, что проблема именно в браузере. Скорей в самой игре. Ща покажу почему!

10530241
    Читатель

Флэш плеер так же не помог!

Sako-_-Asko
    Модератор

Спасибо за полную информацию, Вы очень помогаете. Пожалуйста, напишите тоже самое в техподдержку, там Вам должны помочь. И все те игроки, у кого возникла проблема с чатом.

4906398
    Участник

Ещё бы усилили бы межсерверного босса, было бы нормально. А мировой так и не изменился.

Sako-_-Asko
    Модератор

Об этой проблеме уже сообщили. А игроку Geneviev следует почистить кэш. Ошибки в описании исправлены.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 48 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.