Обновление 07.20. "Наряды и Яблоки"

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Обновление 07.20. "Наряды и Яблоки"

В этой теме 23 ответа, 9 участников, последнее обновление  Saara 2 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

Desmond
    Участник

Странно почему удалили пост на про ивент с яблоками.Повторюсь…уважаемые игроки обратите внимание,что при платных попытках цена за шоп-алмазы увеличивается с 20 до 100 алмазов. на все 100 попыток уходит примерно 6000 алмазов. Цена увеличивается постепенно.Вчера попробовал…на 11 ход требуются уже 30 алмазов.Прогрессию посчитайте сами.В принципе 10 раз по 20 алмазов более менее норм цена, дальше на ваше усмотрение. Всем удачного кача!=)

Desmond
    Участник

В битве судного дня участвовал. Особых лагов я не заметил.Единственное выкинуло в мирную локацию один раз, почему так и не понял.Вернулся на поле битвы без проблем.По поводу ПК тоже не понял , меня ни кто не смог слить да и зачем?Лут с самих боссов кот наплакал.Награда за урон…тоже самое, есдинственно интересный лут вклад Гильдии-тоже сомнительная награда. Но вот раскопка реально удивила. С 3 боссов налутал шт 40 карт богов , 30+ вечности. Вывод: нужно спокойно всем бить по очереди боссов, чтобы раскопать максимальное количество боссов.

STINGER
    Участник

Знает кто этот Ивент будет повторятся, есть смысл оставить яблоки до следующего раза ?

Saara
    Читатель

Ивент должен появляться с переодичностью .
    Desmond по поводу яблок все правильно так на всех версиях игры . И смею заметить что в подобных ивентах и во многих играх работает система подорожания . С каждым кликом или с переодичностью дорожает стоимость попытки и это нормально .
    ( С 3 боссов налутал шт 40 карт богов , 30+ вечности. ) Это што ?)
    В нашем случае мальчики и девочки с первого сервера увидели только огни пламя и все подобное что относительно мелочно для ивента недели + 5 лопат за раскопку .

Desmond
    Участник

Что значит «што»? Я написал как было у меня с лутом. Выпало с 3-х боссов на которых успел примерно 40 итемов разных богов и 30+вечности. Точную цифру не напишу так хз скок чего было в инвентаре. А то что так много я сам удивился. На копку тратил все попытки…вроде 5 раз можно было с каждого босса, так как ушло на лопаты примерно 700+ алмазов.

Saara
    Читатель

40 итемов разных богов 30+ вечности ^_^ это что такое ?) Яснее выражаться можешь ?)
    40 итемов разных богов то есть = Воли Трансформаций ???
    30+ вечности = ????

Desmond
    Участник

Фрагменты трансформации 40шт+…так понятнее?))) и 30шт+ огоньков вечности.

Desmond
    Участник

Да..фрагменты эти на разных богов выпали. Было бы странно если на одного=)))

Saara
    Читатель

Спасибо за пояснение ^_^ В итоге на мой счет дроп все равно бедный хотя на будещее развитие трансформаций и розовый шмот это все пригодиться .
    И по поводу пвп оно должно корректно работать . Считаю данное событие боевым и благодаря ему можно повысить заслуги страны . Так же это принесет некую изюминку в данное событие .

Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.