Обновление 08.02.2017 — Плюмаж

Форумы Сумерки Богов Обсуждение игры Обновление 08.02.2017 — Плюмаж

В этой теме 33 ответа, 14 участников, последнее обновление  FuNNy_KiJiN 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствуем вас, отважные герои!

Мы рады сообщить, что технические работы по установке обновления были успешно завершены и в игре появились несколько новых функций.

1 — Плюмаж.
    Теперь и ваша богиня сможет парить в облаках, как и ваш герой, ведь у нее тоже появились крылья!

— Данная функция становится доступна с 401 уровня.
    — Активировать Плюмаж можно когда ваша богиня достигнет 7 ранга.
    — Выполнив все условия для активации вы сможете получить крылья для богини, также за алмазы, вы сможете приобрести Плюмаж сразу второго ранга.
    — После активации, он не только увеличит характеристики вашего персонажа, но и наделит его новыми талантами.
    — Увеличение ранга Плюмажа не только изменяет внешний вид крыльев, но и значительно увеличивает бонус к характеристикам персонажа, а также позволяет открыть новые таланты.

— Улучшать уровень плюмажа можно с помощью предметов “Плюмаж”, которые можно приобрести в магазине игры как за обычные, так и за привязанные алмазы.

— Начав улучшение, у вас будет 72 часа, на то, чтобы полностью увеличить ранг плюмажа.
    — Обратите внимание, что таймер появляется с первого ранга.
    — Если вы не успеете сделать этого за отведенное время, то прогресс благословения будет сброшен.
    — Максимальный ранг Плюмажа — 6.
    — Для улучшения Плюмажа с первого на второй ранг понадобится приблизительно 220 предметов. (Внимание! Кол-во предметов для улучшения, у каждого игрока, может быть разным!).

2 — Дальние раскопки.
    В игре появилась возможность грабить боссов в доме боссов.

— Игроки VIP 4 и выше, могут воспользоваться функцией Дальние раскопки, которая позволяет собирать предметы с боссов в любое время, не заходя в Дом боссов.

— Открыв окно раскопок вам нужно выбрать этаж, на котором вы хотите провести раскопки.
    — Выбрав этаж вы увидите предметы, которые можно получить и количество лопаток, которые вам понадобятся для раскопки.
    — Чем выше этаж на котором проводятся раскопки, тем больше лопаток вам понадобится.
    — Чем выше ваш уровень VIP тем больше попыток раскопок у вас будет.
    — Предметы которые вы можете получить при дальних раскопках могут отличаться от того, что можно получить непосредственно в доме боссов.

3 — Подарки обновления.
    Всем игрокам, в игровую почту, были отправлены небольшие подарки, которые помогут вам сделать вашего героя еще сильнее!

4 — Подарки за покупки.

Тратить алмазы стало еще выгоднее! Только до 10.02.2017 (23:59 по московскому времени) в Зал бонусов добавлено событие — Подарки за покупки, в котором вы будете получать дополнительные подарки за трату алмазов!

Надеемся вам понравилось сегодняшнее обновление, с нетерпением ждем ваших отзывов и комментариев.

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

23.HoOлюGaN
    Участник

а таблица для апа плюмажа будет?

GwynM
    Участник

Интересненько. Почему я не могу комvентировать как Gvyn

MarilinHaselden
    Участник

т1-т2 — 200-260
    т2-т3 — 500-550
    т3-т4 — 1100-1300
    Инфа с евро.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Scolse
    Участник

а в плюмаже специально сделали чтобы кол-во блага общее не показывалось?не появляется попап с предупреждением что осталось столько то времени чтобы апнуть на след. лвл

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

http://prntscr.com/e5zcs5
    ну и какого черта, дали синие, 2 шт. Поставила проверила было их две, СИНИЕ! А терь у меня розовые? Или они хамелеоны? Ставишь синие, смотришь синие, а через 10 мин розовые?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

http://prntscr.com/e5zcs5 ну и какого черта, дали синие, 2 шт. Поставила проверила было их две, СИНИЕ! А терь у меня розовые? Или они хамелеоны? Ставишь синие, смотришь синие, а через 10 мин розовые?

Спасибо, да, действительно, после применения души почему то превратились в дух. Отправили информацию разработчикам на проверку.

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Кстати еще, после открытия Просмотр снаряжения у других игроков, это окно не закрывается, там отсутствует крестик. Только перезагружаться надо. http://prntscr.com/e6010i

11913452
    Участник

http://prntscr.com/e5zcs5 ну и какого черта, дали синие, 2 шт. Поставила проверила было их две, СИНИЕ! А терь у меня розовые? Или они хамелеоны? Ставишь синие, смотришь синие, а через 10 мин розовые?

у меня нормально синие до сих пор
    ставил как сразу пришло письмо с зарплатой)

Hot Twerk
    Участник

Зачем релогаться если закрыть ESC можно без крестика

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Ну да, а если я на арене Межсерверной и у меня там должен быть экран развернут и при нажатии ESC он прежде свернется и только потом при повторном нажатии окно *Просмотра снаряжений* закроется. Сего не должно быть, так-то… А то все прям такие умные…. ппц….

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

у меня нормально синие до сих пор ставил как сразу пришло письмо с зарплатой)

Это у вас, а у меня поменялись. Я тоже сразу их вставила. Проверила и вот результат. На зрение не жалуюсь, чтобы не отличать цвета и как бы не дальтоник)

MarilinHaselden
    Участник

Играя в рк, ESC не помогает. Окно просмотра информации о персонаже не закрывается.

_Ђ`о`р`Z`а`я`_
    Участник

Играя в рк, ESC не помогает. Окно просмотра информации о персонаже не закрывается.

Кстати да, я через сайт проверила)) А с основного перса в рк забыла)) Из-за тебя теперь прешлось перезагружаться, жопка ты))хД Зачем сказал))хДД

26.TonjaSickinger
    Участник

Я конечно понимаю что это удобное дополнение к дому боссов для тех кто не может ходить на боссов во время самих событий по каким либо причинам, это не суть, молодцы, но… Так как оно доступно при наличии вип4 и выше то куда выгоднее будет тратить 10 алмазов и бить босса вип 3, нежели за грабеж 8 этажа дроп идентичен раскопкам первого этажа, увы не заскринился первую раскопку 8го этажа, но уверяю там было тоже самое… Как по мне так идет не грабеж босса, а грабеж игрока на его лопаты… И такова плата за то что игрок не может ходить на события в установленные временные промежутки…

Это лично мое мнение, как там не копал так и не буду, ну а вы решайте сами, делитесь результатами и радуйтесь жизни 😜

Шел спать.
    Прошел мимо

Вложения:
    Вам нужно авторизоваться для просмотра вложенных файлов.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.