Обновление

В этой теме 5 ответов, 4 участника, последнее обновление  MarilinHaselden 10 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор

КОНТРА
    Участник

Играю в игру уже очень давно и все равно не могу привыкнуть к тому бардаку который тут происходит. Любая обнова на сервере появляется в основном ночью к ивентам это тоже относится. А описание этих ивентов и обнов появляются минимум через 12 часов а то и больше. Из за этого многие частично впролете из за того что что то выполнили незная об ивенте либо обнове. Раз уж мы тут обсуждаем игру у меня просьба к администрации.Оповещать в новостях обо всех событиях заранее. Я думаю если вы свяжетесь с разработчиком то это несоставит большого труда. И еще просьба к модераторам выкладывать описание обнов сразу после их выхода а не спустя 12 и более часов. Спасибо заранее. Хотя не думаю что что то изменится. Как то все тяжеловато тут происходит.

MarilinHaselden
    Участник

Уже вошло в привычку до утра ничего не делать. После полуночи позволяю себе разве что купить в сокровищнице и гильд.магазине камни/улучшения.

Музьlка
    Модератор

Контра, спасибо за ваш отзыв передам руководству.

Saara
    Читатель

Это уже было сказано сразу после обт . На что был дан ответ что наши локализаторы не могут так сделать !

КОНТРА
    Участник

Вот про новый ивент вообще ни слова . Просто включился и идет сам по себе.

MarilinHaselden
    Участник

Копия хелловинского. Только с другими иконками предметов. Скучно 🙁

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.