Обновления в Рыцаре Небес

Форумы Рыцарь Небес Обсуждение игры Обновления в Рыцаре Небес

В этой теме 139 ответов, 43 участника, последнее обновление  11961528 6 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 140 всего)
  • Автор

Belle
    Участник

Мне вот интересно, дат назвать не можете, анонсировать будущее обновление так же не можете, появляется вопрос. А патч будущий вообще существует-то или его тупо нет?) Не написали разработчики?
    Говорить что невозможно сообщить пользователям о будущем проекта, потому что не хотите давать ложных надежд? Нелогично както, ведь к примеру в таких глобальных проектах как скажем, линейка, вов и прочие, всегда перед патчем есть анонс, типо что нас ждет в будущем, и при этом дата выхода патча так же не разглашается. Так в чем у вас проблема?)

3 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Belle
    Участник

Ладно с вовом и линейкой я загнула, все-таки клиентские игры, а тут браузер). Возьмем например всеми известный демон слеер, там почемуто и на европе и у нас анонсы будущих патчей присутствовали всегда, а было их намеренно, почему же такая проблема в данном проекте? Видимо, потому что патч и не планируется?

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

10500967
    Участник

Подскажите пожалуйста. Когда будет изменено количество получаемых очков в боях на межсерверной битве? Пока побеждают сливами. Кто больше слил боев, тот за победы получает больше очков и побеждает. То есть, все реально наоборот. 10 раз напал на сильного, 1 раз добил, тут же слил с себя победу нужному и с 10 победами сильный остается на последнем месте по очкам.

Capricorn
    Участник

Подскажите пожалуйста. Когда будет изменено количество получаемых очков в боях на межсерверной битве? Пока побеждают сливами. Кто больше слил боев, тот за победы получает больше очков и побеждает. То есть, все реально наоборот. 10 раз напал на сильного, 1 раз добил, тут же слил с себя победу нужному и с 10 победами сильный остается на последнем месте по очкам.

Вряд ли что-то там поменяют. Так игрой предусмотрено. Все решает хитрость

Last edited: 10.08.2016 19:04

10500967
    Участник

Это не хитрость, это подлость. Нет хитрости в специальных проигрышах боев, чтобы выиграть. Я не только себя сливаю победами боев, но и всю команду. Правилами такими убивают вообще смысл игры и всех самых сильных игроков.

Кэбот
    Участник

а чего все так ждут обновления??? чего никто не ждет исправления существующих багов??? Почему всем пофиг на все существующие надоработки??? или никто не понимает что новое обновление вызовет еще кучу багов??? может стоит довести до ума то, что есть и потом уже вешать обнову?
    странные вы

...не судите, да не судимы будете...

Mistic
    Участник

хотелось бы обнову, конечно… хорошая игра, отличная графика, но, делать, по сути, нечего… все на раз проходится.

Сабуро Сакаи
    Участник

хотелось бы обнову, конечно… хорошая игра, отличная графика, но, делать, по сути, нечего… все на раз проходится.

Сегодня запустили событие «Колесо Фортуны». Постараемся обрадовать еще чем-нибудь в ближайшее время!

10062837
    Участник

Снимок
    Расскажите об этом обновлении.

Вложения:

Capricorn
    Участник

Это не обновление, а еженедельные мероприятия

10062837
    Участник

то что еженедельные я знаю, что значит новый сезон что нибудь изменится или нет.

Конфетка
    Модератор

то что еженедельные я знаю, что значит новый сезон что нибудь изменится или нет.

Следите за Новостями, как только будет что то новое, об этом появится сообщения во всех соц сетях.

10062837
    Участник

что за отписка это я сам себе нарисовал или это не новость?

11060263
    Участник

У меня Вопрос. Я 49 уровень в осаде городов противники 58 и выше в чем прикол? Было обновление недавно где вы писали что противники приблизительно равные будут. я на 49 -62 к БС. противники за счет уровня не досигаемы. Осаждать не могу.

11060263
    Участник

Что от меня требуется рости как мясо или ДОНАТИТЬ. Вы и так развели серверов как грибов в лесу.

Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 140 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.