Обновы и БМИ

В этой теме 25 ответов, 12 участников, последнее обновление Картинка профиля Злобный зритель Злобный зритель 3 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Картинка профиля Mallajkee
    Mallajkee
    Участник

Хватит тереть тему! Уж три(!) обновы подряд(!) меня отбрасывает в БМИ с 60-70 мест на 150+ места (почти все ребята, которые рядом со мной в местах, остаются на своих же). Это неМНОГО раздражает! Эти места добывались нелегко, и разница в очках неплохая, а каждую неделю «играть сначала», уже бесит, знаете, ли. Когда эту «штуку» починят?!

Хранитель, Ваш вердикт?

Картинка профиля 13102088
    13102088
    Участник

Меня скидывает на минус 300 мест. Тоже уже в третий раз

Картинка профиля Кое-кто
    Кое-кто
    Участник

Бле, поменяйтесь со мной ко нить бмишной неудачей, задрало сидеть в 100+ и получать фигню.

Mallajkee
    Участник

Бле, поменяйтесь со мной ко нить бмишной неудачей, задрало сидеть в 100+ и получать фигню.

Так блин, добираю 60-ые места, снова обнова и снова на 160, и так три недели уже. Ппц напрягает в одного 120-го постоянные падения отыгрывать.

Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Приветствую, ответил вам на сообщение в ЛСе, отправили информацию по вашему персонажу разработчику, они будут проверять.

Mallajkee
    Участник

Ну что? №4 обнова, начинаем снова?!.. уже можно начинать ругаться? 67 — 164 за 5 часов

Картинка профиля 6468969
    6468969
    Участник

снова это началось. на 600 мест назад

Картинка профиля Timorra
    Timorra
    Участник

вот так и играем( с завтраками и обещаниями

Х*як, х*як, и в продакшн!
    Картинка профиля Leemurchonok
    Leemurchonok
    Читатель

Так блин, добираю 60-ые места, снова обнова и снова на 160, и так три недели уже. Ппц напрягает в одного 120-го постоянные падения отыгрывать.

Вам еще повезло. Меня вообще на минус 900+ мест скинуло. А ведь чуть более месяца эти 900+ выбивались. Подозреваю что скидывает если сидеть после 00,00 в день введения ивента. Так как в прошлый раз не откидывало назад, и не сидел после указанного времени.

Черт меня дернул играть в ФТ под вашим руководством 😀

Mallajkee
    Участник

Вам еще повезло. Меня вообще на минус 900+ мест скинуло. А ведь чуть более месяца эти 900+ выбивались. Подозреваю что скидывает если сидеть после 00,00 в день введения ивента. Так как в прошлый раз не откидывало назад, и не сидел после указанного времени.

Пфф, 4 обновы подряд, да и не хватало с 60-тых мест еще и на 900+ лететь. Возможно таки из-за онлайна после 00, но тут сразу 2 пункта:

— если да — то что, скоро в правильном ритме дышать вообще надо будет, чтобы этот кривой велосипед хоть как-то ехал?

— если да — то это аналогично бесплатным кликам сундуков, значит — сидеть с этой фигней еще неизвестно сколько, т.к. ту штуку до сих пор никто не знает, как фиксить. Либо толком никто не занимается, т.к. пихать персов — это больше соответствует курсу «поддержание и пополнение онлайна», чем фикс старого.

А т.к. нас тут 3 с половиной человека (хоть я знаю, что у многих людей проблемы с этим), то приоритет оставляет желать лучшего… не пойму, почему молчат все? раз сказали и всё? пошли «ждать и терпеть»? ну и ничего не изменится! ВЫ теряете, а не кто-либо другой.

Картинка профиля Timorra
    Timorra
    Участник

Пфф, 4 обновы подряд, да и не хватало с 60-тых мест еще и на 900+ лететь. Возможно таки из-за онлайна после 00, но тут сразу 2 пункта:
    — если да — то что, скоро в правильном ритме дышать вообще надо будет, чтобы этот кривой велосипед хоть как-то ехал?
    — если да — то это аналогично бесплатным кликам сундуков, значит — сидеть с этой фигней еще неизвестно сколько, т.к. ту штуку до сих пор никто не знает, как фиксить. Либо толком никто не занимается, т.к. пихать персов — это больше соответствует курсу «поддержание и пополнение онлайна», чем фикс старого.
    А т.к. нас тут 3 с половиной человека (хоть я знаю, что у многих людей проблемы с этим), то приоритет оставляет желать лучшего… не пойму, почему молчат все? раз сказали и всё? пошли «ждать и терпеть»? ну и ничего не изменится! ВЫ теряете, а не кто-либо другой.

в прошлый раз тоже откинуло. меня в онлайне не было с 21.00 мск предыдущего дня.

Х*як, х*як, и в продакшн!
    Mallajkee
    Участник

в прошлый раз тоже откинуло. меня в онлайне не было с 21.00 мск предыдущего дня.

Тем более, значит, этой фигни и избежать нельзя

Leemurchonok
    Читатель

Тем более, значит, этой фигни и избежать нельзя

Ну меня впервые откинуло когда был 980 кажись и тогда соеденяли БМИ с 50+ серверами как мне сказали, а там как знать. Так вот откинуло меня тогда на 2500+ место если не ошибаюсь. И вот смотрю на сегодняшний откид и сдается мне это не совпадение. 😀 Как-то уж слишком совпало

Leemurchonok
    Читатель

Хочу добавить, пообщался с другими игроками и согильдийцами, у них такая же ситуация, причем отбрасывает на одно и тоже место. И все пишут уже 5ый раз. Хранитель передайте эти слова разработчикам.

Mallajkee
    Участник

Хочу добавить, пообщался с другими игроками и согильдийцами, у них такая же ситуация, причем отбрасывает на одно и тоже место. И все пишут уже 5ый раз. Хранитель передайте эти слова разработчикам.

пусть напрягают! тех поддержку, форум, приваты, и не один от лица всех, а КАЖДЫЙ! пусть видят, что для игроков проблема важна и они требуют ее решать, а не «ну ладно, потом устаканится».

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.