Обсуждаем Обновления

Форумы Путь Героя Обсуждение игры Обсуждаем Обновления

В этой теме 3 ответа, 3 участника, последнее обновление  16240668 11 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор

AimFrost S.9
    Участник

Обнова 27.07.2017
    как обычно разрабы совсем не радуют
    добавили 90 ур а толку от него
    на 80 ур шмот достать не реально только у торговца что крайне тяжко или с боссов что тоже не легко не говоря о сокровищнице.
    уже месяц назад наверно добавили справочник на 65 подземку а саму подземку не добавили
    открыли 81-90 локацию и конечно забыли добавить на нее справочник
    раз открыли 90 ур почему не открыли оракул до 90 ур?
    и это только верхушка айсберга ребята а как вам обнова подуше пришлась?
    лично мое мнение что уже недели 3 обновы совсем не радуют ивенты конечно хорошо но в игре без новых подземок на 80 ур делать нечего

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

DimaZ
    Модератор

Обнова 27.07.2017 как обычно разрабы совсем не радуют добавили 90 ур а толку от него на 80 ур шмот достать не реально только у торговца что крайне тяжко или с боссов что тоже не легко не говоря о сокровищнице. уже месяц назад наверно добавили справочник на 65 подземку а саму подземку не добавили открыли 81-90 локацию и конечно забыли добавить на нее справочник раз открыли 90 ур почему не открыли оракул до 90 ур? и это только верхушка айсберга ребята а как вам обнова подуше пришлась? лично мое мнение что уже недели 3 обновы совсем не радуют ивенты конечно хорошо но в игре без новых подземок на 80 ур делать нечего

Добрый вечер, всё введут, но постепенно.

AimFrost S.9
    Участник

Да это понятно что введут просто не понятно почему не по порядку добавляют а все через одно место (не хочу никого обидеть )но это выглядит именно так

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

16240668
    Участник

я на счет золотого снаряжения почему он только 37 уровня и почему его передать нельзя зачем и сделали у скакуна норм а на перса опять все плохо

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.