Обсуждение конкурса «Волшебное украшение»

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Обсуждение конкурса «Волшебное украшение»

В этой теме 9 ответов, 7 участников, последнее обновление Картинка профиля FanMaxPixPam FanMaxPixPam 4 мес., 2 нед. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

В этой теме вы можете обсудить конкурс «Волшебное украшение» и задать интересующие вас вопросы.

Картинка профиля Джулия
    Джулия
    Участник

Здравствуйте у меня назрел такой вопрос не стала вкладывать дату ? это обязательно? ну как то не уместно смотриться

Картинка профиля Alter Ego
    Alter Ego
    Хранитель

Если в условиях об этом сказано, то обязательно.

— По меньшей мере на одной из фотографий должен присутствовать физический логотип компании Esprit Games или название игры в которую вы играете, т.е. логотип, нарисованный или вышитый на работе, на отдельном листе бумаги и т.п., а также дата, когда вы делали фотографию. Не допускается добавление логотипа и даты на фотографию с помощью графического редактора.

Картинка профиля МиРа
    МиРа
    Участник

Есть некоторые работы которые были взяты с интернета.

{content}
    Картинка профиля FuNNy_KiJiN
    FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Есть некоторые работы которые были взяты с интернета.

При подведении итогов конкурса, все работы будут проверены в обязательном порядке.

ув. Администрация,у меня вопрос по поводу работ сделанных в конкурсе.
    по вашим требованиям конкурса вы указали:
    Чтобы принять участие в конкурсе, нужно:
    — Придумать и сделать своими руками новогоднюю игрушку в стиле одной из игр компании Esprit Games.
    Условия конкурса:
    — Вы можете сделать игрушку полностью своими руками или использовать уже готовый предмет для стилизации под игру в которую вы играете, например, использовать готовый игрушечный шар и разукрасить его в стиле игры.

{content}[/b][/u]{content}

Так вот суть моего вопроса заключается в том,что,если работа была выполнена в виде рисунка на листке бумаги, будет ли она включена в число тех работ которые примут участие в отборе на приз?Просто нарисованная работа на листке это мне кажется уже не соответствует пункту который вы указали.

{content}[/b][/u]{content}

Картинка профиля FanMaxPixPam
    FanMaxPixPam
    Участник

Огласите пожалуйста) -Всем интересно

Картинка профиля 12218401
    12218401
    Участник

А когда время оглашения результатов? 09.01.2017 во сколько ждать?

Картинка профиля FanMaxPixPam
    FanMaxPixPam
    Участник

Наверно к концу рабочего дня, это часа через 4))

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.