Обсуждение конкурса «Все о фруктах»

Форумы Фруктовые Войны Новости Обсуждение конкурса «Все о фруктах»

В этой теме 12 ответов, 7 участников, последнее обновление  Elfon 9 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

В этой теме вы можете обсудить работы конкурса «Все о фруктах», а также задать интересующие вас вопросы.

Kane
    Участник

Возможно ли создание видео-гайда?

14294968
    Участник

Я не могу добавить гайд.

13644834
    Участник

я понимаю конкурс недавно, но то что создали с начала конкурса полная хрень с картинками,гайд должен нести полезную информацию,а не просто писать очевидные вещи,из всех что на данный момент существуют, может помочь в игре только тот где указано сколько надо венцов на звезду эльфа,только это надо сделать более определённей,а так можно заскринить и как входить в игру,и что вы тоже это выложете?

Kane
    Участник

Комьюнити менеджеры здесь классные! Люблю, знаете ли, ответ несколько дней подождать.)

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Возможно ли создание видео-гайда?

Гайд может быть в любом, удобном вам формате, как видео, так и текстовый с картинками.

Я не могу добавить гайд.

Не могли бы вы уточнить, что именно происходит когда вы пытаетесь добавить свой гайд?

13910595
    Участник

Есть вопрос, если будет награждение, а ник персонажа не совпадет с указанным на форуме, т.к. игрок сменит его в игре, награда не зачислится?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Есть вопрос, если будет награждение, а ник персонажа не совпадет с указанным на форуме, т.к. игрок сменит его в игре, награда не зачислится?

Скорее всего не зачислится, когда будут подведены итоги конкурса, если ваш гайд получит призовое место, вы сможете уточнить ваш ник, написав мне в ЛС.

13910595
    Участник

Победителей уже объявили?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

Победителей уже объявили?

Еще нет, итоги конкурса будут подведены сегодня, в течение дня.

12276647
    Участник

скажите пожалуйста в какой где будут опубликованы результаты?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

скажите пожалуйста в какой где будут опубликованы результаты?

Приветствую, ознакомиться с итогами конкурса можно тут -> Жмак <-

2 users thanked author for this post.

Elfon
    Участник

=) Ахаха! Не туда отправил сообщение.. Спасибо всем за этот конкурс! Было очень приятно получить приз! Надеюсь организация подобных конкурсов станет доброй традицией.=) Всем советую принимать участие!=)
    happy elves

Никогда не спрашивай у меня совет, потому как чувство юмора у меня сильнее чувства жалости .

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.