Обсуждение конкурса «Королевские шахматы»

Форумы Игровой портал EspritGames.ru Новости портала Обсуждение конкурса «Королевские шахматы»

В этой теме 33 ответа, 9 участников, последнее обновление  Leo 1 год, 2 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)
  • Автор

Leo
    Хранитель

В этой теме вы можете обсудить конкурс «Королевские шахматы» и задать интересующие вас вопросы.

10645482
    Участник

А куда работу то отправлять? можно ссылку чтоб я сразу отправил?

FuNNy_KiJiN
    Хранитель

А куда работу то отправлять? можно ссылку чтоб я сразу отправил?

Конкурсные работы принимаются в этой теме — https://espritgames.ru/forum/topic/конкурс-королевские-шахматы/

Luise
    Участник

Скажите, а можно фотографии процесса будут чутка «ломаными»?, в том плане что пара пар стадий процесса будут опускаться?, в связи с тем что моя фот \мой фотик накрылся, пришлось просить о помощи\ не сидит весь день со мной чтоб заснять всё-всё-всё, а ждать чтоб она сфоткала следущюю стадию я не могу иначе в сроки не уложусь((((

Leo
    Хранитель

Скажите, а можно фотографии процесса будут чутка «ломаными»?, в том плане что пара пар стадий процесса будут опускаться?, в связи с тем что моя фот \мой фотик накрылся, пришлось просить о помощи\ не сидит весь день со мной чтоб заснять всё-всё-всё, а ждать чтоб она сфоткала следущюю стадию я не могу иначе в сроки не уложусь((((

Можно, но на фото должны быть зафиксированы ключевые стадии процесса создания работы.

2 пользователя поблагодарили автора за это сообщение.

Luise
    Участник

Можно, но на фото должны быть зафиксированы ключевые стадии процесса создания работы.
    [/quote]
    спасибо за ответ))))

Luise
    Участник

Хранитель, мне нужен ответ…
    Можно фото процесса будут не сначала? пару фото придёться опустить в связи с тем что фот попала в больницу Т-Т к тому же придётся искать нового… Вместо фотографий 1ых стадий постараюсь либо файлом либо коментом описать процесс на пропавших фото

Leo
    Хранитель

Хранитель, мне нужен ответ… Можно фото процесса будут не сначала? пару фото придёться опустить в связи с тем что фот попала в больницу Т-Т к тому же придётся искать нового… Вместо фотографий 1ых стадий постараюсь либо файлом либо коментом описать процесс на пропавших фото

Да, можно. Достаточно будет 5-6 фото разных стадий создания работы.

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

15860963
    Участник

Когда будут оглашены итоги конкурса ?

Leo
    Хранитель

Когда будут оглашены итоги конкурса ?

Совсем скоро

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

15860963
    Участник

Надеюсь 1 место =)

Luise
    Участник

Надеюсь 1 место =)

Кстати, сейчас пересматривала работы, чтоб прикинуть свои шансы, и твоей работы что-то не видела О.о

Schätzchen
    Участник

Может, это чей-то твинк

Demon_Lord
    Участник

а до итогов конкурса можно успеть прислать ещё работу или 31-ое число был крайним сроком?

Luise
    Участник

а до итогов конкурса можно успеть прислать ещё работу или 31-ое число был крайним сроком?

в условии сказано до 31го включительно, но начиная с 1го числа посылать работы. можно. но учитываться они не будут т.к. крайний скрок уже прошёл

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 34 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.