Обсуждение масштабного обновления от 17.10.16

Форумы Меч Ангелов Обсуждение игры Обсуждение масштабного обновления от 17.10.16

В этой теме 17 ответов, 11 участников, последнее обновление  Натали 10 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)
  • Автор

Alter Ego
    Хранитель

Друзья, 17 октября мы установили в игру масштабное обновление, вместе с которым в мире «Меча Ангелов» появилось множество приятных функций. Подробнее об обновлении мы рассказали в нашей новости, опубликованной здесь.

А в этой теме вы можете обсудить обновление с другими игроками!

Шапка
    Участник

будет ли прочность в модном тренде убывать каждый день и как её восполнить вот в чем вопрос…)
    Новый персонаж в таверне тайника — Апата это где вообще находится таверна тайника?) кстати видок у нее прикольный ещё и апнуть можно.
    Кстати спасибо что подредактировали текста , теперь хоть читать приятней описание и прочее.
    Еще в игре добавили 3 новых параметра внесите изменения в гайд по характеристикам с описанием новых параметров

IcePriest
    Участник

При вашем обновлении куда-то пропали сопровождаемые богини из тайника. Ни опыта ни их самих… ну да ладно, 36 лямов опыта это такие мелочи)))
    Я все жду, когда вы вместимость слотов в инвентаре пересмотрите. В данный момент если собирать заблаговременно свитки и ресурсы на снаряжение следующего уровня, то копить что-то еще проблематично, приходится скидывать.
    Ну и ранее уже поднимавшийся вопрос про ассортимент мистического магазина. Если не хотите или не можете убрать оттуда обычное снаряжение, то хотя бы уменьшили шанс его появления. Все же идея мистического магазина — продавать за серебро то, что обычно за него не продается.

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......

2Рас
    Модератор

А разве тебе не нужен зелёный шмот, и карты трансформации? xD

Gaul
    Участник

a vechnij shmot lomaetsia chtoli?? v mode

8694257
    Заблокирован

1.с питомцами неплохо придумано, но по вашей ссылке

Подробнее об обновлении мы рассказали в нашей новости, опубликованной здесь.

нет никаких подробностей где брать(добывать) этих питомцев? инфа засекречена.
    2.ох уж эта МОДА! Я тратил тысячи рублей чтобы купить эти вещи, а теперь вы радостно сообщаете что мои вещи все разрушаться. Хорошенькое дельце!
    3.Шахта так и не исправлена. Игроков не видно хотя счётчик показывает присутствие. Сталкиваемся «лбами»(помогает перезагрузка игры). К тому же появились страшные тормоза(слайдшоу) при добыче, особенно в период бума. Пришлось просто выйти и не портить себе нервы.

-АНГЕЛ-
    Участник

Шапка, Апата в таверне тайника.
    У меня вопросы по Апате: у неё призывается волк пожиратель, у него статы как у Апаты? Урон наносится по Апате и волку одновременно или сначала по волку, а потом по Апате? Она усиливает командный дух … что это значит?

Шапка
    Участник

Мне сейчас уж очень интересно , а пропадут ли мои крылья все и вещи когда показатель в моде будет равен 0 или просто бонус не будет работать , а вещи останутся ?….

Alter Ego
    Хранитель

Почему вы решили, что вещи все разрушатся? Понижается шкала модности, а не прочности.

Alter Ego
    Хранитель

Бонус снижается с падением модности. Нужно будет переключиться на другой, пока этот восстановится.

1568034
    Участник

все равно не совсем понятно с модой. Был 5 уровень, упал до 4. Предполагаю что упадет до 0. И? дальше что делать то?)

IcePriest
    Участник

Так при переключении бонуса мода не возвращается на 100%, а продолжает дальше падать. О каком восстановлении речь?)))

Я ангел.... Что? ААА, рога......так этооо ...ну ... Да они так.....нимб держать......

11979467
    Участник

Так все таки. Как восстанавливать?

11731885
    Участник

Так может всё же кто ответит, как восстанавливать уровень моды?

1568034
    Участник
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 18 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.