Обсуждение

В этой теме 27 ответов, 15 участников, последнее обновление  Апельсин 2 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

Koe-кто
    Участник

С вами рубрика «Давайте пораскинем мозгами» и главной темой обсуждения будет то, почему игра ещё не закрыта. Смотрите, прибыли с новых сервов и донат ивентов уже не будет, кто бы что из модеров не говорил, ибо читеры, тут понятно.
    2 людей в игре осталось шиш да маленько, половина из них читеры, другая половина игроков кто уже пакует чемоданы. Даже если дыру каким то магическим образом закроют, то перебанят половину актива точно. Ибо кто то бустится сейчас, а кто то состоит в комьюнити с броским девизом и численностью в 400+ человек, а это не малая цифра.
    3 бездействие — самый непонятный фактор на данный момент, есть уже подсказаки по решению ситуации, кто то даже помощь с дырами предлагал, однако все тщетно и отклика никакого.
    По итогу имеем — прибыль — люди, в остатке лишь вопрос «чего ждём»

Malon
    Участник

Ну я например просто привык делать ежедневки, если на тм по 1.5 часа в день не тратить, то ненапряжно, а от привычек так просто не избавишься.

Koe-кто
    Участник

Ну ежедневки и я делал, правда то было ради энки и рейсов. Да и сама эта процедура была что то вроде убийства времени между ивентами. А так сейчас теряется смысл. Ибо второго нам не видать, ибо донат ивенты нафиг никому не сдались, а обычные быстро сломают. Да и в ежедневках смысла уже нет, тут либо будь честным и Терпи, но потом все равно на тебя могут упасть подозрения либо читери.

Malon
    Участник

Ну надежда все еще есть) Но вообще я с вами полностью согласен.

Tula_ingle(s63)
    Участник

давай я так скажу у меня у дурга 11 Вип и сеня он занял 7 место в бми вместо 4-5и кто мне вернет 2к очей ???????????????

1 пользователь поблагодарил автора за это сообщение.

sts
    Участник

драсте)) за 3 последних недели заходил в игру раз 6-7 по понятным всем причинам)) в ТМ сливают вип 0-4 просто от скуки, в Харге на входе стоит «полубот» E.N.D и сливает по КД всех входящих чтобы 54 серв мог спокойно бродить )) сегодня вообще был в шоке от рейтинга БМИ — Скорн 140 лвл и топ 4, ну он хотя бы был вип9…фт\натсу и фамика — 6 вип и входят в топ 10)) это вообще смех до слез)) видимо больше нет смысла не то чтобы донить, а вообще заходить в данную игру, я бы даже сказал на портал исприта скоро не будет смысла заглядывать, так как любопытные читера при закрытии ФТ пойдут пробовать «искать дыры» в других играх данного локализаторы)) возможно пост сотрут, ну да и ладно) всем добра и терпения

«но это все не точно» ©(хранитель)

*Саске*
    Участник

Зачем заходить в игру тут уже и бесплатки за онлайн непашут.

Всем удачи.

sts
    Участник

самое веселое не в том, что появилась куча читеров и они заполонили новые сервы, даже не то что они бегают по тм выбивая релики и сливая игроков)) забавляет безразличие администрации: они молчат на форуме, молчат в новостях, молчат о «предсмертных конвульсиях игры»)) только раз в неделю запускают новые серваки со словами «вот вам читеры вызов!!! кто первее качнет 140 лвл за 1 день и наберет бр больше 15кк»)) и попытки Хеппи уговорить «потерпеть и не читерить» выглядят как «жертвоприношение разрабам» глупеньких 6-8 випов на только открывшихся серваках))

«но это все не точно» ©(хранитель)

Malon
    Участник

фамика — 6 вип и входят в топ 10))

Зашел на 55 серв, реально жесть, зачар — уг, зато камни 11-12, вот теперь и у меня появился стимул покинуть игру.

Happy
    Модератор

Потому что ничего не остается, только ждать(с моря погоды) и наказаний. А такое скоро должно быть. Сам жду, когда уже продолжатся проверки и баны, и начнут хоть что-то делать с дырами в игре. Пока о закрытии проекта — это все слухи и сплетни. Пускай даже кажется, что администрация бездействует и разработчики тоже(100 сервер, ага, как я ему был рад!) учитывая, что сейчас происходит в игре. Очень сам надеюсь, что 100 добита, если это у них было в приоритете и теперь занялись основательно наказаниями и дырами в игре.

*Саске*
    Участник

А сам то вериш в свой бред.Читеров тьма ивентов нет подарки непашут смисел заходить в игру пропал. Личьно мое мнение.

Всем удачи.

Happy
    Модератор

А сам то вериш в свой бред.Читеров тьма ивентов нет подарки непашут смисел заходить в игру пропал. Личьно мое мнение.

Это не бред. Сегодня прошла очередная волна банов. В заглавную новость по блокировки игроков
    была внесена информация о заблокированных на этой волне.

Koe-кто
    Участник

Потому что ничего не остается, только ждать(с моря погоды) и наказаний. А такое скоро должно быть. Сам жду, когда уже продолжатся проверки и баны, и начнут хоть что-то делать с дырами в игре. Пока о закрытии проекта — это все слухи и сплетни. Пускай даже кажется, что администрация бездействует и разработчики тоже(100 сервер, ага, как я ему был рад!) учитывая, что сейчас происходит в игре. Очень сам надеюсь, что 100 добита, если это у них было в приоритете и теперь занялись основательно наказаниями и дырами в игре.

Как я уже и говорил — после банов и закрытия дыр (оптимист мод он) сколько человек останется на плаву? Да и проект повторно уже не раскрутится ибо потеряв более 50℅ аудитории он умудрился заработать себе плохую репутацию. Реклама (там где на картинке с пейрингом НаЛю есть ссылка ведущая сюда) уже не сработает. Зная что игру можно взломать, даже после закрытия дыр ни один здравомыслящий денег не бросит, ибо он уже знает, что можно схлопотать бан даже будучи «честным» випом. А если людей нет и прибыли тоже, то какой срок от такого проекта разрабам? Случится то что случилось и с ван писом на этом портале. Конечно есть ещё варианты с соединением сервов и тд, но до зимы 18 игра будет висеть мёртвым грузом, народ может подогнать лишь во время хайпа с выходом нового фери тейла зимой. И то не факт. Так что это не слухи и сплетни, а обьективный взгляд на ситуацию.

Enemy
    Участник

Меня всегда поражала юношеская максималистическая логика… С чего вы взяли, что EspritGames не выживет без конкретно ваших 50 рублей, сэкономленных на общественном транспорте? С чего вы взяли, что никто больше не захочет внести свой вклад в развитие? И с чего вы взяли, что пусть хоть даже за 2-3 месяца менее активных донатов, компания понесёт нереальные убытки и закроется в связи с нерентабельностью? Откуда вообще такие интересные мысли берутся в головах? Это не человек, не 2 человека, не 3 и даже не 10 человек. Состав игроков — порядка полу миллиона, и администраторов достаточно много. Всё будет норм, чё вы как нытики то?

Mallajkee
    Участник

А где-то я, даже не в игре, уже видел о «Может, надо просто по терпеть?». Что-то, по-моему, нигде не сработало, ни разу). Раньше кричали о кривых ивентах, бесконечных поломках, прочем. Теперь вот, градус поднялся, читеры) прикольно, однако! Ну, получается, все предыдущие вопросы отошли на дальний план)

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.