обт или …

В этой теме 4 ответа, 4 участника, последнее обновление  Хламида_GQ 9 мес., 1 неделя назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

11617844
    Участник

Уважаемая администрация большую часть игроков интересует когда мы начнем играть в полноценную игру с красивыми ивентами что бы если влаживать деньги видеть то что желает видеть твой глаз новые герои новые ангелы новая арена титулы красивые шмотки все ето мы желаем видеть в игре будьте так добры ответьте планируеться ли вобще нововведения в игру или все останеться прежней сыроватой игрой??

12738869
    Заблокирован

я не поленюсь ответить на твой вопрос, НИКОГДА
    ровно такой же ты ответ и получишь тока немного перефрозированный «Мы занимаеся доработками,…»
    честно в упор их доработки не кто не когда не увидит)) зато недоработок хватит чтоб исписать 60 метровую советскую туалетную бумагу мелким шрифтом)

11617844
    Участник

дело в том что игру захлеснула волна игроков 20 лвл ето поднятие онлайна планированое а на самом деле идет отток игроков которые провели время с самого ее открытия и мне кажеться стоит задуматься об введения в игру нового контента что бы сохранить тех играков которые еще ждут обновлений

13390583
    Участник

В продолжении темы, игра не только «сыроватая», как вы выразились — её ещё на ходу хардкорят. Реликвия, несчастный барабан зверя, неделю назад БР был в районе 600-650к, сейчас 827к, так показатели сейчас намного хуже чем неделю назад, мобы какбудто не видят броню сопротивление крит урону и т.д. пробивают как картонку. Вдонил 1 раз на пегаса чтоб хватило, думал регулярно пополнять счёт для месячных карт, но такой хардкор мне и даром не нужен, я вам деньги в топку ни то что лопатой, даже совочком теперь подкидывать не буду. Можете банить на форуме за честно высказанное мнение но такими изменениями геймплея вы только оттолкнёте игроков. До свидания, хорошо провёл время (первые три недели), клал я на такой хардкор, мне мои нервы дороже.

Хламида_GQ
    Участник

Как по мне единственная ошибка Администрации в том что они не заявили, хотя бы примерное время окончания обт. А так во всех играх(такого формата) стоящих на обт полного функционала и не было!

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.