Объединение серваков

Форумы Стальное Братство Обсуждение игры Объединение серваков

В этой теме 11 ответов, 9 участников, последнее обновление  ASVED 4 мес., 3 нед. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор

8534220
    Участник

Ходят много слухов про объединение.Не могли бы вы уточнить про то когда это будет и какие сервера будут объединять.Заранее спасибо.

Police
    Модератор

Заранее об этом не сообщается.

Сообщить о найденных ошибках можно здесь

Этэрлан
    Участник

либо по 4-ре.либо по 8-мь.не от наших админов зависит.

Alter Ego
    Хранитель

Разработчики регулярно следят за ситуацией с онлайном на серверах. Когда игроков будет меньше определенного количества, эти серверы будут объединены.

13141623
    Участник

Разработчики регулярно следят за ситуацией с онлайном на серверах. Когда игроков будет меньше определенного количества, эти серверы будут объединены.

А уже были объединения в нашей игре?

Police
    Модератор

А уже были объединения в нашей игре?

Первые сервера были попарно объединены.

[20] ЗАЦЕНИ
    Участник

почему нет новостей по объединению серверов, как я понял 5 с 6 объединили уже и тишина….

9359721
    Участник

Такой вопрос назревает у игрока на 20 сервере. Резонность вопроса не вижу )

[20] ЗАЦЕНИ
    Участник

Такой вопрос назревает у игрока на 20 сервере. Резонность вопроса не вижу )

тут обсуждается не резонность вопроса а своевременное оповещение игроков об объединении серверов между собой, если таковое уже сделано. Мне показалось что сервера были объединены 5 с 6 ,поэтому я задал вопрос так ли это?

Police
    Модератор

почему нет новостей по объединению серверов, как я понял 5 с 6 объединили уже и тишина….

Давно было. Тык.

7348661
    Участник

не хотите обьеденять первые серваки,удалите тогда 1 и 2 серваки,а игроков раскидайте тогда по другим,а то с вашим мониторингом ситуации и последние пару живых уйдут

ASVED
    Модератор

не хотите обьеденять первые серваки,удалите тогда 1 и 2 серваки,а игроков раскидайте тогда по другим,а то с вашим мониторингом ситуации и последние пару живых уйдут

Зачем так грубо, было еще давно объявление о объединении серверов, 1 с 2 , 3 с 4, 5 с 6, 7 с 8, все сервера объединяют согласно мониторингу.

Главное не упускать новостей, а то потом сами еще не разобравшись начинаете жаловаться

@Говорят что чистка кэша, очень сильно продлевает жизнь компьютера.☺

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.